TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Самый лучший ОДЛР - мертвый ОДЛР
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
 
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 27, 2009 17:02     :

Форум это 100% частный ресурс только когда его владелец там сидит один в городом одиночестве и сам с собой разговаривает, на крайний случай - с рекламным роботом переписывается. Вот тогда да - никто и никогда никаких претензий владельцу форума не предъявит.

Вот вы мне объясните, что это за причина наказания (бани) такая:

23.10.2008 - Benny Hill (массовое удаление сообщений из тем)
10.11.2008 - N (массовое удаление сообщений из тем)

- ведь мы с Александром Николаевичем удаляли каждый свои сообщения, а не чужие! почему это я не могу удалить свои сообщения? сам я их написал, сам и сотру. На чужие сообщения я руки не поднимал, и не буду.

И это моё действие расценено как некое нарушение непонятно чего - Правил форума-то на долларе нет. Или они там где-то скрыты, спрятаны - ну дайте почитать эти правила форума! ну как это можно требовать соблюдать то, чего нет? я же не пацак и не четланин, и миелофону у меня нема, чтобы я мог прочесть мысли владельца частного ресурса и понять, что там можно, что нельзя.

А. Горский
    e-mail
kradfahrer



: 19.02.2009
: 54

: 27, 2009 18:28     :

:
мы с Александром Николаевичем удаляли каждый свои сообщения, а не чужие!

А смысл ? Сначало писать, затем удалять.
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 27, 2009 18:29     :

Столько копий сломано, решил полюбопытствовать, что за форум такой.
Прочитал от корки до корки одну из тем.
Как счас говорят, "улыбнуло":
Реверансы друг другу постоянных участников неприятно для последних прерываются постами новых юзеров. И как только высказывается мнение по теме ОТЛИЧНОЕ от мнений "старожил", тон последних меняется на холодно-высокомерный с обязательными пожеланиями удачи. Т.е. "вали отседова по-холодку"!
Что ж, на это они имеют право. Как имеют право и здесь высказывать ЛЮБОЕ мнение ЛЮБЫЕ пользователи.
Прав Антон: нет правил - нечего и нарушать, не хочешь нелицеприятных высказываний - "онанируй" дома на листе бумаги, которая, как известно, всё стерпит.
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 27, 2009 19:13     :

Зато здесь правила есть, так что жаловаться неначто =)

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=29
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 1:47     :

"Вы конечно большой любитель побузить" - вот и вы, Сергей Игоревич, переняли терминологию дятла Вуди.

А теперь про порядочных людей и нерукопожатность - скажите, пожалуйста, Сергей Игоревич, не отмалчивайтесь - вот дятел Вуди со мной порядочно поступил - несколько раз пытался использовать меня для раскрутки своего проекта, а потом созданный мною контент присвоил и не отдаёт?

В.бас в прошлом годе за меня "заступался" - это ему клоун бесплатный нужен был. А когда я попросил в.баса, уж коли дятел Вуди его назначил помошником администратора, постирать мои сообщения, то в.бас мне легко ответил: "А зачем это мне?" В.басу почитать юморные тексты хочется... не получится! кстати, Колобок свой памфлет впервые опубликовал на ЛТС, материалы для памфлета Колобку накидал я, а на общество друзей краденого контента это рассказ просто утащили!

Хоть бы один одолорянин призвал своего предводителя послушаться угрызений совести и контент А. Горского А. Горскому отдать! где вы, порядочные честные одолоряне!?

А. Горский, не откажется от своего стремления сделать вашим девизом "ОДЛР - территория скуки". И снобизма.
    e-mail
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 01, 2009 2:51     :

Ответ уже был дан.

... Шутка и провокация - очень тонкий инструмент, и есть большая разница между тем, чтобы людей раззадорить, спровоцировать на дискуссию, и тем, чтобы их откровенно оскорбить, разозлить и поссорить... Если не чувствуешь этой границы и легко её переходишь - нефига браться. Потому что дальше начинается элементарный мордобой. Шутить злобно, зная слабые места, доводить людей до срыва и провоцировать реальные ссоры куда хуже, чем спамить и материться...
...Содержание останется. Потому что из песни слова не выкинешь. Если всё, что было, стирать из архива - вроде бы и не было ничего - пересказывай потом, как тебе нравится... ... Мы - такие, какие есть. Что сделали - то и сделали.…

На этом всё.
Удачи Вам, Антон Александрович!
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 3:04     :

Ну теперь понятно, вы, Сергей Игоревич, всецело одобряете и активно поддерживаете политику Леонида Ильича Брежне..., ой, дятла Вуди.

Ясненько. А я не признаю за дятлом Вуди право меня учить жить, диктовать мне, как себя вести и делать замечания по два раза на дню. И поэтому мне форум снобов не нравится. На "Ламповых душах" и подумать нельзя было, чтобы руководитель форума так к какому-нибудь посетителю придирался! причина забанивания - "удалял свои сообщения" - такого бреда на "Ламповых душах" не было!

"Содержание останется. Потому что из песни слова не выкинешь." Ага, щас, щас. Из пенсии слова не выкинешь, да? забыли уже, как Гимн СССР тридцать лет без слов исполнялся (с 1956 по 1977 гг.) - "Нас вырастил Сталин, на верность народам, на труд и на подвиги нас вдохновил" - сначала все выкинули, потом заказали Сергею Михалкову текст переписать.

А недавно ваш тёзка Сергей переделал тот же самый Гимн уже для России ещё раз...

Так что выкинешь, выкинешь слова из песни. Я с волюнтаристским решением дятла Вуди не согласен и продолжу борьбу за то, чтобы моё имя не светилось рядом с афтырями "формальных комплиментов, принятых в светском обществе" (дятел Вуди), приторными, неискренними и лживыми.

А. Горский, не всё
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 01, 2009 14:33     :

"Борис, ты неправ!" - одно время были в моде такие значки. это помоему тов. Лигачев сказал тов.Ельцину. этих двух клоунов теперь только старшее поколение вспомнит..

так вот насчет удаления контента. Антон, мне друг, но истина дороже!
а если я предположим статью в газету написал? а потом мне не понравилась политическая линия редактора или он банально мне не заплатил гонорар? и что? мне надо требовать, что бы редактор изьял тираж, и уничтожил мою статью? каждый, кто пишет в сми (интернет тоже сми) должен отдавать себе отчет, что:
1. слово не воробей, вылетит не поймаешь.
2. если думаешь, не говори
если говоришь, не пиши
если пишешь, не подписывайся
если подписываешься, не удивляйся

на некоторых форумах, действительно, автор по прошествии времени может редактировать свои сообщения - мне приходилось читать такие ветки - хочется ругаться и плеваться. ветка есть - о чем пишут не понятно. все равно что читать книгу из которой вырвана половина страниц через одну.

это не по людски.

почему на других тематических форумах нет таких склок и раздоров?

это в силу возраста участников? старые пердуны, импотенты и алкоголики обидчивы как дети и скверны характером?

мне почему то на ум приходит рассказ Марк Твена "Как я работал редактором в газете" - надо будет перечитать..

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 15:24     :

Дятел Вуди меня задрал замечаниями - "делай так, так не делай, туда не ходи - снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь". Ну я решил забрать свои монатки и ретироваться, забрал, а он их опять восстановил, я опять к дятлу забуровился (попитка № 2), опять замечания по два раза на дню (а писанных правил форума нету, есть одни неписанные толще Талмуда, не захочешь, так нарушишь).

А в последний раз меня забанили вообще не за стирание сообщений, а потому что Вуди понял, что я больше не буду остроумно ему контент писать и дальнейшей пользы с меня не будет.

Я понимаю, что будет тошно читать те старые разговоры, из которых сотрут мои сообщения. Ну чтож - в жизни ещё много неприятного, таков уж этот мир. Ну так пишите новые, и их перечитывайте. А я сильно на дятла Вуди обиделся.

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 01, 2009 15:27     :

Напомню адрес Форумов, от которых постоянно тошнит местный контингент:

HTTP://FORUM.ODLR.RU

Very Happy
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 15:38     :

Хы, с кем поведёшься, от того и наберёшься - вот и у меня первая мысль в голову заползла - а не сделать ли Вуди замечание: "Почему КЕПС ЛОКОМ пишете?"

Но потом я подумал, что что ж я буду уподобляться бабке на лавочке у подьезда и такого замечания делать не стану... Пошёл по ссылке - и опять навернулось на язык замечание -

дятел Вуди измыслил организовать сходбище радиособирателей 7. Мая 2009 года -

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=8631#post8631

ну и у меня сразу вырасла критика (всё таки дятел Вуди на меня вредно влияет) - 7. Мая это четверг, середина то ли рабочей недели, то ли весенних праздников (для кого как), так что многие прибыть на встречу не смогут.

Лично я всегда организовывал встречи по воскресеньям (или субботам) летом на ВДНХ. Приходили даже фанаты дачного отдыха. Потому что на ВДНХ фонтаны, они освежают, потому что на ВДНХ матюкшпрехеры, ну почти как эти



только не кривые, но архитектура столь же внушительная, что и на том немецком стадионе (?).

На ВДНХ и выпить можно, в отличие от школы 1084, куда нас приглашал попить чаю Павел Аркадьевич... только чаю...

А. Горский, я что, на встречи радиособирателей чай пить хожу? да на кой он мне сдался, этот чай!...
    e-mail
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 01, 2009 17:19     :

А почему на ВДНХ?
Можно в выходной день на вернисаж в Измайлово, там и продавцов старины своими знаниями в области радио припугнуть можно, дабы цены не задирали...
Главное, чтобы как "на овощном рынке в день ВДВ" не происходило Smile
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 01, 2009 17:35     :

...а давайте летом соберёмся под окнами у Вуди и будем пить,материться на его форум? )))
Интересно-выйдет он "забанить нас"? Twisted Evil
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 18:26     :

Где ещё помимо ВДНХ хорошо встречаться - так это в Национальном Музее Радио!

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=4381

там за кадром осталось как мы за ангаром шашлыки жарили и под каберне уминали - ибо Национальный Музей Радио помещается в посёлке Алабино в 30 км от Москвы (там рядом ещё танковый полигон есть).

А вот это хроника подготовки и отчёт о проведении Встречи Ламповых душ № 1:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=4254&start=0

А вот зимой собираться вышло хуже:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=6518&start=0

потому что пришлось забуровиться в точку общепита и там бубухала "музыка", чтобы мы быстрее нажрались и свалили - поговорить было неудобно.

а третья встреча была в городе Киеве!

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=4188&start=0

и я туда приехал, но специально не стал фотографировать, чтобы не отвлекаться от общения, а встречались мы у Станислава Бульбы вот в этих интерьерах:

http://www.radiomuseum.ru/konferen/foto/bulba/2008/2008.htm

И ещё есть много тем почитать из Ламповых душ за их лучший период - 2005 год:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=5473&start=0

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=6064&start=0

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=6575

и даже тут смешно:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=5535

а вот в 2006 году всё со встречами пошло наперекосяк:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=7126&start=0

короче, забуровливайтесь в 2005 год и читайте всё подряд - какое было время, золотое время...

http://ask.onego.ru/viewforum.php?f=11&topicdays=0&start=2600

А. Горский
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 01, 2009 18:46     :

Вот ещё ссылка - поржать можно -

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=11110&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ну его в баню куролесить под окнами Вуди - скучно. Надо чтобы было бы смешно. На Вернисаже в Измайлово приткнуться негде, разве что забить все площади у шашлычников и оставить туристов-иностранцев без обеда.

А. Горский
    e-mail
:   
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
4 6

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB