TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Стихийный коллекционер Хрисанов А. Н. - 45! ой, ужо 46!

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 21, 2008 0:56     : Стихийный коллекционер Хрисанов А. Н. - 45! ой, ужо 46!

Поздравляю стихийного коллекционера Александра Николаевича Хрисанова из Санкт-Петербург, Автово, телефон 8-....ой, да это же у Александра Николаевича в автоподписи написано, все знают -

поздравляю с 45-летием коллекционной и трудовой деятельности, желаю здоровья самому Александру Николаевичу и всей его семье, желаю больше места для экспонатов, чтобы свезти их все с шести разных мест в Автово и чтобы следующей весной мретро на эти сокровища подивился и дар речи не потерял навсегда от восхищения, желаю новых конвертов для грампластинок и самих грампластинок подореволюционнее ещё больше.

Желаю Александру Николаевичу, чтобы цены на раритет упали почти до нуля, чтобы все молоточные барыги поимели совесть и перестали барыжничать, чтобы музеи не торговали экспонатами, чтобы Александр Николаевич нашёл себе телевизор Ленинград Т-1 в оригинальной упаковке (а желательно ещё и телепередатчик на 343 строки чтобы был в комплекте).

Чтобы Александр Николаевич продолжал любить финские радиоприёмники, но и об отечественной радиотехнике 20 века не забывал, и чтобы продолжал нас радовать выступлениями на многочисленных форумах.

А также процветания многочисленного раритетного автопарка Александра Николаевича, особенно его любимой мафынки "ДеСото".

В одном я уверен и не сомневаюсь - я верю в Александра Николаевича, что он нипочём не разочаруется ни в одном из своих увлечений и всегда будет таким интересным, содержательным, увлекающимся человеком. А что стихийно, это не беда, это даже экзотичнее.

А. Горский, с самыми наилучшейшими пожеланиями

ой, забыл сказать:

очень трогательно, что юбилей Александра Николаевича совпадает с годовщиной разгрома ГКЧП. Александр Николаевич, а где вы были 19. Августа 1991 года? а где были 21. Августа 1991 года? и вообще, вы за ГКЧП или против? я за ГКЧП и был и есть и мне очень жалко, что такой толстый и красивый СССР развалилсо...

А. Горский, член О.Д..., ой, мечтал бы быть членом ГКЧП


: Бенни Хилл ( 21, 2009 1:34), 1
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 21, 2008 13:00     :

Удачно преодолеть этот трудный возраст, начать жить еще более содержательно, собрать всю линейку Ленинградов, в том числе Т-3...
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
AVTomat



: 21.07.2007
: 53
: Псков

: 21, 2008 13:42     :

Присоединяюсь к поздравлениям!

И вопрос к знатокам почти по теме: по количеству выпущенных экземпляров какой аппарат более массовый - "Ленинград Т-1" или "Ленинград Т-3"?
N



: 10.07.2007
: 60
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 22, 2008 0:00     :

Спасибо всем, кто написал несколько строк!
Приятное общение с коллегами по увлечению- что может быть лучше?


Отдельное спасибо Антону! Он не упускает меня из виду ни на минуту.

19 августа я и мой приятель Давид (это имя, а не прозвище) поехали на улицу Звенигородскую, продавать телефон с определителем номера (АОН на 580ВМ80) в какую-то организацию воинов-афганцев.
Но там все смотрели телевизор и слушали радио, от наших услуг отмахнулись. Мы поехали домой, но на Плошади Декабристов попали в пробку. Площадь была заполнена троллейбусами, водители снимали токосъёмники с контактных проводов и куда-то уходили. Движение совсем остановилось. Мы Опель заперли и пошли в сторону Мариинского дворца. Слушали выступление Собчака, который стоял в окне бельэтажа. Слушали ещё кого-то и ещё кого-то. Заметили в окне и человека, который был очень похож на нашего однокурсника Валеру Сорокина. Оттого и запомнили. Этот человек потом нашим президентом был.
Ночь с 19-го на 20-е я провёл дома. У меня тогда папа болел сильно, я не мог его оставить. А Давид с приятелем Сергеем участвовали в строительстве баррикад вокруг Мариинского дворца. "Привет участникам танкопробега" писали на поваленных строительных вагончиках.

ГКЧП ничего не смогло, кроме как подтолкнуть страну к развалу. Их и надо оценивать не по намерениям, а по результату...
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 60
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 22, 2008 1:40     :

AVTomat ():
Присоединяюсь к поздравлениям!

И вопрос к знатокам почти по теме: по количеству выпущенных экземпляров какой аппарат более массовый - "Ленинград Т-1" или "Ленинград Т-3"?


Мои сведения-предположения.
Ленинград Т-1, 6400 штук, Ленинград Т-3, 132 штуки.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 22, 2008 13:03     :

Поздравляю с прошедшим!!!
И тоже вопрос - Александр, когда в Москву едете?
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
AVTomat



: 21.07.2007
: 53
: Псков

: 22, 2008 13:58     :

Александр Николаевич, а откуда у вас такие сведения-предположения с цифрами выпуска?

Спасибо.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 23, 2008 2:46     :

Я более чем уверен, что Александр Николаевич имеет характер нордический, стойкий и - не сдаст своих осведомителей! или сдаст - но ТОЛЬКО ЗА ЗОЛОТО! ибо информация есть деньги, как учит нас Владимир Ильич, владелец (пока владелец, в России всё может быть) телевизора Ленинград Т-3...

А. Горский
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 60
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 23, 2008 12:19     :

Я ответил на этот вопрос в ЛС. Продавать информацию за деньги- не могу до этого опуститься. Тем более, спорную информацию.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 21, 2009 1:33     :

Александр Николаевич Хрисанов из Петербурга, район Автово (очень престижный, близко от центра) поимел счастье родиться в день разгрома ГКЧП, только в 1963 году ГКЧП ещё не было -

http://www.agors.ru/rudel/profile.php?action=show&member=20

зато Александр Николаевич появился! а я в 1971 годе появился, я всегда торможу...

Желаю Александру Николаевичу здоровья, успехов, лениться на работе (ну её в прореху) и не лениться на многочисленных радиофорумах, которых участие Александра Николаевича украшает...

А. Горский, и античным автомобилям Форд из коллекции Александра Николаевича семь футов под клиренсом тоже!

я знаю, Александр Николаевич, как вы не любите поздравлять кого бы то ни было, кроме Валерия Харченко, через интернет с днём рождения, я видел, как вы пытались скрыть от всех нас этот радостный факт, устанавливая в профилях на форумах ложные даты, мол, вам 134 года [но у вас это не удалось - моё рентгеновской бионическое зрение это не хухры-мухры] - и я не могу удержаться, я всё время за вами и за всеми ламповыми душами слежу, как большой брат -

и я вас поздравляю [с этим! - шутко юмору]
_________________
    e-mail
подводник



: 11.07.2007
: 62
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 15:50     :

Саша, поздравляю.Желаю помимо всего,что нужно в этой жизни(здоровья,деньги,радость от детей и пр.) интересных находок и приобретений.Завтра от имени нашей ячейки попросим у Олега на Юноне какой нибудь рэдкий детал спешиал фо ю.
N



: 10.07.2007
: 60
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 22, 2009 19:23     :

Коллеги, спасибо за поздравления! Мне очень приятно.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 24, 2009 21:21     :

И вновь - с прошедшем! Всего наилучшего и Д9 с СВГ-К в довесок Very Happy
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB