TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Скан шильдика "Фестиваля" ищу
.  1, 2, 3  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 24, 2011 13:15     :

Мне нужно, чтобы Вы просверлили отверстие в Вашем шильдике под этот диаметр и прибили его к приемнику.
    e-mail
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 24, 2011 13:16     :

Надо ещё и шляпку у гвоздя уменьшить… А почему два маленьких кривых гвоздика разной длины? в чём знаковость этого факта?

А. Горский

добавка:

понял-понял — шильдики у Алексея выходят зело "стройные", шибко тонкий контур, и чтобы прикрепить их гвоздиком, приходится сверлить меньшую, чем на оригинальных, дырку, и искать более тонкие гвоздики тоже…
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 24, 2011 13:21     :

Подпоручик Зюмбумбумчиков ():
Надо ещё и шляпку у гвоздя уменьшить… А почему два маленьких кривых гвоздика разной длины? в чём знаковость этого факта?

А. Горский

добавка:

понял-понял — шильдики у Алексея выходят зело "стройные", шибко тонкий контур, и чтобы прикрепить их гвоздиком, приходится сверлить меньшую, чем на оригинальных, дырку, и искать более тонкие гвоздики тоже…

Ну тут все понятно, отрабатывает Антон денежку Wink , не Антон, не надо себя даже близко ставить с хорошими адвокатами Very Happy
Подпоручик Зюмбумбумчиков



: 11.04.2009
: 52
: 77

: 24, 2011 13:26     :

Я абсолютно объективен и беспристрастен — вот у Диманыча, к примеру, шильдики по 400 руб. были гораздо тоньше по толщине, но более "полные", с более толстым контуром, и поэтому там дырищу просверлить было легче.

А когда контур "поджарый" — малейшая ошибка и досверлился до края шильдика и заготовка ценою 350 руб. испорчена.

А. Горский, что, я действительно на Падву не похож?
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 24, 2011 15:20     :

Подпоручик Зюмбумбумчиков ():
Я абсолютно объективен и беспристрастен — вот у Диманыча, к примеру, шильдики по 400 руб. были гораздо тоньше по толщине, но более "полные", с более толстым контуром, и поэтому там дырищу просверлить было легче.

А когда контур "поджарый" — малейшая ошибка и досверлился до края шильдика и заготовка ценою 350 руб. испорчена.

А. Горский, что, я действительно на Падву не похож?

объективностью тут и не пахнет Very Happy
Объективность такова - шеф МРК пяткой себя в грудь бил куплю 10 шильдиков, по 300р. А как дошло до выполнения обещания - то ему тут жмет, то там, в общем "...гранаты не той конструкции..." и в конце пути очень правильное решение - шипльдик из пластмассы, еще лучше из картона Very Happy Можно и корпус сделать из картона, а шкалу на глянцевой бумаге напечатать Very Happy Very Happy
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 24, 2011 15:30     :

А ведь я уже говорил, что мне нужно 10 шильдиков, а не 10 гавняных заготовок для него.
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 24, 2011 15:46     :

Валерий ():
А ведь я уже говорил, что мне нужно 10 шильдиков, а не 10 гавняных заготовок для него.

Я уже сказал - Вы много болтаете, тот кто чего то хочет прежде всего четко формулирует свои пожелания.
Валерий



: 10.07.2007
: 65
: 257
: Минск

: 24, 2011 16:09     :

Это я много болтаю? Это я сру каменты в три часа ночи? Это я уже третий год рассказываю про этапы простого пути и при этом толком ничего не продал?

А как нужно сформулировать пожелание? Разве недостаточно сказать: "Нужно 10 шильдиков"? Обязательно нужно добавлять: "Но не 10 гавняных заготовок"?
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 24, 2011 16:16     :

Валерий ():

А как нужно сформулировать пожелание? Разве недостаточно сказать: "Нужно 10 шильдиков"? Обязательно нужно добавлять: "Но не 10 гавняных заготовок"?

Для Вас нет, недостаточно, как деловой партнер Вы просто болтун, поэтому все Ваши пожелания только после предварительной предоплаты в размере 100 процентов Very Happy
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 24, 2011 22:48     :

Валерий Васильевич не болтун, Валерий Васильевич человек дела, и держит слово! Надо просто было политкорректно сказать не "гавняные шильдики", а "полуфабрикаты шильдиков", и все были бы довольны, ой! — ну то есть недовольны (кому охота время жизни убивать за надфилированием), но — по крайней мере бы против употреблённого термина не возражали…

А может, нанять каких-нибудь женщин или детей, чтобы сидели и пилили гири, ой! шильдики? женский труд дешевле, а детям можно заплатить одним карамельным петушком на палочке —

фантастическая экономия средств получится!

А то, действительно, безобразие — Директор МРК, рабочее время которого поистине бесценно — сидит, и часами работает надфилем, в то время как высокий статус Валерия Васильевича разрешает ему прикасаться только к эксклюзивному элитарному паяльнику с золотым жалом и инкрустированной рубинами и изумрудами ручкой из слоновой кости…

А. Горский, а всякую слесарку (опиливание, сверление дырочек, откусывание гвоздиков) должен делать кто-то другой, ещё не дослужившийся до поста топ-менеджера МРК
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 24, 2011 23:00     :

Уважаемый Валерий Васильевич привык иметь дело с "помоечниками" и никак не может перестроиться и вести дело нормально. Отсюда и желание торговаться, чтобы "сбить полцены" Wink , и , ясное дело, чем сильнее обругаешь, тем дешевле купишь. В одних случаях такая психология проходит, а в других выглядит очень ущербно.
Антон Александрович, Вы уже приготовили Шефу золотой паяльник с ручкой индивидуального изготовления? Very Happy
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 25, 2011 0:08     :

Это клиенты МРК скинутся и подарят Валерию Васильевичу золотой кинжал, ой! паяльник с золотым жалом, а я, мням-мням, не настолько высокооплачиваемый работник МРК и не её состоятельный клиент, чтобы встревать в это дело.

А. Горский

но ведь действительно, шильдики требуют доработки и являются полуфабрикатом
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 25, 2011 0:17     :

Kolick ():


но ведь действительно, шильдики требуют доработки и являются полуфабрикатом

По этому вопросу я уже высказывался неоднократно. Тот клиент, который захочет блестящий, отполированный шильдик, хошь с "усиками", хошь с "дырочками" под гвоздики, напишет мне и получит желаемое Wink Да еще в подарочной упаковке Very Happy
и это называется - индивидуальный подход Very Happy
Kolick



: 18.11.2008
: 52
: 78
: оттуда

: 25, 2011 0:28     :

СУММА!?? сколько, в сколько станет Папаше Дорсету (Валерию Васильевичу) такой иксклюзивный в полиэтиленовом пакетике, тьфу! в устланной бархатом малахитовой шкатулке латунный отполированный шильдик?..

А. Горский, и кто же его будет пилить?
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 25, 2011 0:38     :

Kolick ():
СУММА!?? сколько, в сколько станет Папаше Дорсету (Валерию Васильевичу) такой иксклюзивный в полиэтиленовом пакетике, тьфу! в устланной бархатом малахитовой шкатулке латунный отполированный шильдик?..

А. Горский, и кто же его будет пилить?

Для начала выполнить обещанное Very Happy
И приобрести 10 заказанных шильдиков. И в качестве бонуса получить шильдики со снятыми заусенцами, отполированные и покрытые бесцветным лаком Wink Каждый будет завернут в фантик с логотипом МРК Very Happy
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3  .
2 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB