TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ламповые батарейные приёмники — тема календаря
.  1, 2
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 27, 2012 15:15     :

Может, я слепой, но вот тут вот чётко видно, что на дворе стояло 1-ое февраля:



А. Горский, брито? нет, стрижено!
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 16:34     :

Бенни Хилл ():
Может, я слепой, но вот тут вот чётко видно, что на дворе стояло 1-ое февраля:

А. Горский, брито? нет, стрижено!

А мы говорим про забор или про дизайн? Wink
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 27, 2012 19:17     :

Фон действительно пёстрый, я бы предпочёл цветной, светлый, ровный однотонный фон вместо белого листа с бежевыми узорами (принципиальные схемы бледно), но -

всё-таки сказать, что цифры не читаются - это гиперболизация, то есть преувеличение.

А. Горский
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 20:10     :

Пуплий Овечкин ():
Фон действительно пёстрый, я бы предпочёл цветной, светлый, ровный однотонный фон вместо белого листа с бежевыми узорами (принципиальные схемы бледно), но -
всё-таки сказать, что цифры не читаются - это гиперболизация, то есть преувеличение.
А. Горский

А я и не говорил, что не читаются, это Антон Александрович сам сказал и сам раскритиковал Wink Плохо различимы на пестром контрастном фоне - это да.
Проблемы и с композицией "вырезанные" фотошопом радиоприемники не связаны композиционно с текстом и другими картинками и простом взгромоздились на цифры календаря.
Но это все легко устранимые мелочи Wink, для примера где то видел настенный календарь Дмитрия Николаевича.
Олег61



: 08.02.2012
: 8
: Москва

: 27, 2012 22:16     :

Ну что же...конечно поздно критиковать-дело сделано в количестве 30 экземпов,но хотелось бы увидеть в живую ваши проЭкты предложите хоть что нибудь,но копировать что то не собираюсь...
_________________
"...на его месте должен быть я...напьёшься будешь..."
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 27, 2012 22:35     :

"радиоприемники не связаны композиционно с текстом и другими картинками"

а с каким текстом не связаны? там и текста-то с гулькин нос — одно название и год выпуска. Как это там можно или нужно связать липкой лентой радиоприёмники с текстом? имеется в виду, что под рисунком должна быть подпись, а не над рисунком надпись?

или надо было название приёмника написать слева, а год выпуска — справа? или наоборот, но с разных сторон?

А. Горский, да-а уж, хотелось бы, хотелось бы увидеть оригинал-макет подлинно дизайнерского календаря от видного мастера дизайна с вечно раскалённой от круглосуточной дизайнерской работы нотебякой…
    e-mail
mawal



: 06.05.2009
: 247

: 27, 2012 22:45     :

Олег61 ():
Ну что же...конечно поздно критиковать-дело сделано в количестве 30 экземпов,но хотелось бы увидеть в живую ваши проЭкты предложите хоть что нибудь,но копировать что то не собираюсь...

Потому и критикую сейчас, зачем же под руку было говорить Wink Еще раз, самое главное - сделано большое дело. И критика не для того чтобы обругать, а для того чтобы в будущем не наступать на те же грабли. Что Вы хотите чтобы я предложил? Wink И разве было выпущено только 30 календарей? Очень странно, только я взял три Very Happy
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 19, 2012 22:38     :

Бенни Хилл ():
Может, я слепой, но вот тут вот чётко видно, что на дворе стояло 1-ое февраля:

Може и я слепну, а може мне кажется (надо крестится!), что на календаре действительно 1 февраля, но 1941 года.
    e-mail
tttaras



: 10.07.2007
: 76
: 174
: Ростов-на-Дону

: 19, 2012 22:54     :

Фотки мне понравились, но фон не впечатляет. ИМХО: слишком простоватенько.
Антон Александрович, мне больше понравился синенький фон, который Вы использовали на скоммунизженной у Вас фотографии, из которой получилась прекрасная открытка. Вот тема на О'Долларе: ( http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?t=1029&page=4)
    e-mail
Пуплий Овечкин



: 29.06.2009
: 52
: 42
: оттуда

: 21, 2012 15:39     :

Да, голубой фон это мой самый любимый, он уже даже поистрепался немного — поскольку все приёмники до сих пор у меня лежат, я попробую их на голубом перефотографировать.

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2
2 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB