TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Переписка Энгельса с Каутским (Б. Хилла с д. Вуди)
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 18:00     : Переписка Энгельса с Каутским (Б. Хилла с д. Вуди)

Дятел Вуди про меня и наш форум тиснул текст на своём, а поскоку я там ответить не могу, то отвечаю тута – как раз и сообщений на нашем форуме больше будет:

http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?p=10033#post10033

«Василий, ну ты как обычно.. "Ох уж эти сказочки! Ох уж эти мне сказочники!" Правда в том, что пользователи трубного мира ни о чем не думают, тупо тыкая мышкой в появившуюся ссылку, а вот админ элементарно пропускает спам. На "Ламповых душах", когда боты были в диковинку, некоторые наивные товарищи пытались даже с аналогичными кибердевицами разговаривать, мол "куда Вас, девушка, занесло с Вашим интимом"... Давно уж сей наив у людей прошел.» -

Правильно, ламповые души и должны быть немножко наивные и простодушные, без задних мыслей – иначе какие они ламповые души? Не прошёл наив у людей! не прошёл – и не пройдёт, а если прошёл и весь вышел, или вообще прекраснодушия у человека не было – то это не ламповая душа, а казачок засланный.

«Что касается О.Д.Л.Р. - Голые тётки будут слушать радио скорее на другой планете, чем здесь. Вообще-то это азы рекламного бизнеса: для тех, кто начинает пользоваться порнухой, чёрным пиаром и эксплуатировать "низкий вкус" - нет возврата в приличное общество, их никогда уже не будут воспринимать всерьез, как бы они ни стремились в будущем обелить свой имидж... Инстинкты, конечно, никто никогда не отменит, но вот ассоциативная память у людей очень хорошая.»

Вспоминается давно снятый Реваном лозунг из своей автоподписи: «Я не злопамятный, отомщу и забуду». Дятел Вуди про себя сейчас прямо пишет, что он злой и память у него хорошая, и при этом не шутит, сурьёзно говорит! И вообще – сразу видно, что понятие тонкой самоиронии дятлу Вуди не знакомо (наверное, Вуди и всех киношных Джеймсов Бондов до самого последнего голубо-голубоглазого Даниела Крейга считает 100 процентно серьёзными на самом деле суперагентами).

А также неизвестно понятие пародии – объясняю для тех, кто в танке или просто не понял:
Великая и Ужасная Международная Радио Корпорация – это придуманная мною остроумная многосерийная пародия на коммерческую фирму, на крутой бизнес, на торговлю и рекламу, и маркетинг, и нетолько. Вы что думаете, я всерьёз хвастаюсь про Великую и Ужасную, Толстую и Красивую МРК?

И мой «чёрный пиар» - это тоже всё несерьёзно, это пародия на рекламу вообще и чёрный пеар в частности. Мультипародия – пародия на пародию пародии. Ну это чтобы смешнее и икромётнее, ой, то есть искромётнее было.

И ещё вспоминается выражение: «Напугать ежа голой задн…цей» - клоуну Бенни Хиллу дятел Вуди пригрозил, что его (клона всемирно известного комика) «никогда уже не будут воспринимать всерьёз». От горе-то мне, как теперь жить? как страшно жить!

«Что касается Клуба - все очень боязливо относятся к слову "модератор". Видимо, полагают, что модератор исполняет преимущественно полицейские функции... Я уверен, что речь идет о ведущих разделов, то есть о тех, кто будет помогать этим разделам Форумов развиваться в рамках заданной тематики. Это очень интересное дело. И, конечно, будет правильно, если у каждого ведущего будут полные права администрирования. Кстати, количество и тематики разделов - не догма: любой Участник может предложить что-то новое.

А пересиживать за интернетом не надо - всё должно быть в меру. Для меня это тоже вопрос - наш клубный сайт уже растет и развивается быстрее, чем я его успеваю обслуживать. Будет страдать, как обычно, либо количество, либо качество. А нам хочется развивать и то, и другое, и идти дальше. Но я же не Фигаро, чтобы метаться по всем разделам сразу и везде навязывать свой формат... Мне это не нравится. У меня есть очень конкретные сиюминутные коллекционные интересы, я бы с удовольствием уделил больше времени именно им, и для этого нет нужды быть вездесущей "звездой". (Собственно, в этом и была в своё время суть дискуссии с Горским - он на каждом форуме, где появлялся, пытался навязать один общий раздел, так как один человек вполне в состоянии там постоянно "звездить", а в десяти разделах это просто невозможно - нужно, чтобы было 10 "звёзд". Но для клуба именно такой "многополярный" формат и нужен). У нас, действительно, за полтора года собралась сильная команда вполне уравновешенных и доброжелательных людей. И совсем неплохо было бы, если уже на этом этапе каждый из наиболее заинтересованных Участников сделал первый шаг к реальному клубу - от этого и сайт, и наше сообщество станут лишь интереснее и многообразнее...» -

Бедный-бедный дятел Вуди – в его любимой форумной программе вБилютень нету такой категории пользователей – «массовики-затейники». Модераторы есть, администраторы есть, руководство форума есть, а вот «ведущих разделов» или «провокаторов дискуссий» - нет. Прямо некуда назначить, да и кандидатур чего-то не видно, не самовыдвигаются чего-то…

Недооценивает меня дятел Вуди – я и в 10 разделах, и на 10 совершенно разных форумах «звездить» могу (правда в ущерб всем остальным делам, в перегрузочном режиме). Только я этого не хочу – и не стремлюсь. И вообще, это не звездить называется, а пиз…, ой, то есть балагурить. Ну и провоцировать, поддевать, подъё…, ой, это не надо – подкалывать других, чтобы тоже не только читали, а и осмелились чего-нибудь интересненькое из своего опыта рассказать.

А один раздел нужен для удобства – чтобы не гонять народ по разным, говорим-то мы всё про одно – про радио и нетолько, и это радио с нетолькой разделить – под силам разве что только Великим и Ужасным Администраторам Буракову и Хрисанову, да и то не факт, что Вадим из Львова и WWZ из Мацквы оборону питерских не прорвут и не будет снова на РТ-20 один раздел.

Но лично я ужо не против двух разделов – ведь два это всё-таки мало, это ещё можно жить, я уж тут на Ламповом мире привык. Вот если три и более раздела, причём размножающиеся как тараканы (или вместо тараканов) – вот это действительно мазохизм какой-то.

А. Горский, «пользователи трубного мира ни о чем не думают, тупо тыкая мышкой в появившуюся ссылку» и читают мою велеречивую трепотню ни о чём… или всё-таки были в тексте мысли, как скажете, а, - пользователи трубного мира?

обзывательство "Трубный мир" тоже я придумал – и также в порядке самоиронии, ну чтобы смешнее, веселее и интересней было жить - и на форуме, и нетолько
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 07, 2009 19:45     :

странно."каждый Участник может предложить"-я предложил не удалять "неудобные" каменты и не размещать фото с глупыми рожами - Их Сиятельство обиделось...
Колобок



: 27.07.2007
: 99
: Европейский Союз

: 09, 2009 17:50     :

Слухай, Беня!
Твоё соло уже утомило!
Видно, стоит мне съездить в Москву и получить непередаваемое удовольствие, набив тебе, гаденышу, рожу, сам знаешь, за чтоEvil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !!!
_________________
Лампа должна быть большая...


: Колобок ( 09, 2009 22:01), 1
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 09, 2009 20:25     :

Колобок ():
Слухай, Беня!
Твоё соло уже утомило!
Видно, стоит мне съездить в Москву и получить непередаваемое удовольствие, набив тебе, гаденышу, рожу, Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !!!


Слухай, радиодеятель задворок Евросоюза!

Не нравится - не ешь! Копи денег, чтоб до Московии хватило. И обратно. Чо к Антону цепляешься?
"Моня не гордый. Моня пьёт за свои".
Будь проще и люди к тебе потянутся.
А так - приезжай, погутарим. О проблеме сбыта еврошпрот потрындим.
А вааще интересно посмотреть, какой ты разозлённый! У вас в Прыбалтике, ох, звиняте, в Евросоюзе, статус "злой" приравнивается к российскому "весёлый". Или я неправ?
Маякни, когда встречать пульман из Евросоюза.
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 09, 2009 22:03     :

Я сегодня изобрёл новое понятие: "акустический войлок" - монтировал фотоочерк про "Звезду-54", где, вдобавок, Валерий Васильевич динамики целиком вместе с бумажными диффузорами краской-серебрянкой из баллончика попшикал -

http://www.hammarlund.ru/TFKAUSSEN/zx.htm (обережно - фоток на 5 Мегабайт)

ну и так к слову пришлось - акустический войлок. А ещё можно было бы написать - динамики обработаны пропиткой Манюка, но я не стал эпигонствовать (с пропитки Воробьёва) и всего лишь сочинил про объёмное поле шкалы, сквозь которое какая-то яма просвечивает...

А. Горский, неужели войлочный, как валенок, радиоприёмник может быть галимым? - это же уникум, больше таких радиоприёмнков с подстёжкой нигде не делали!
    e-mail
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 09, 2009 23:44     :

Неточная формулировка изобретения, патент не дадут.
надо бы застолбить все направления науки и техники.
У тя акустический, ну и слушай ево, войлок.
А у меня антидребезжащий элемент конструкции.
И вот ты уже плагиатор.
С вас Беня - пеня, штраф и бутылек
Колобок



: 27.07.2007
: 99
: Европейский Союз

: 10, 2009 11:10     :

:
У вас в Прыбалтике, ох, звиняте, в Евросоюзе, статус "злой" приравнивается к российскому "весёлый".
А это правда, что у вас в Москве по улицам ходят медведи? Или только козлы встречаются???
[/quote]
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 10, 2009 12:12     :

Колобок ():
:
У вас в Прыбалтике, ох, звиняте, в Евросоюзе, статус "злой" приравнивается к российскому "весёлый".
А это правда, что у вас в Москве по улицам ходят медведи?


Ходят, ходят, с балалайками Страдивари. Very Happy
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 10, 2009 18:20     :

Есть идея - есть Икея! в следующий раз мы всю Звезду изнутри золотой краской (ну то есть бронзянкой) задуем - всё, включая диффузоры и даже войлок -

будет как в кинофильме "Голдфингер" ("Золотой палец") про Джеймса Бонда - там один страшный злодей голую девушку золотой краской покрасил, так что она умерла от удушья - тело не дышало.

Собиратели барабанов Страдивари будут довольны! и, кстати, голая девушка, покрашенная золотой краской - уже не такая и голая, но взгляды привлекает - отличный айстоппер! эту гениальную, незаслуженно забытую находку я применю в какой-нибудь следующей пеар-кампании.

А. Горский, заставит голых тёток слушать радио здесь - на этой планете!
    e-mail
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 10, 2009 18:56     :

Павел ():
Чо к Антону цепляешься?
"Моня не гордый. Моня пьёт за свои".

Уважаемый Павел!
Ваше выступление мне напомнило такие же мои прошлогодние выступления в защиту бени-хиловича и вызвало непроизвольную улыбку. Smile
Вы наверно просто плохо себе представляете за кого заступаетесь.
До тех пор пока Вы не идёте против его мнения и способствуете его пиару и бизнесу - Вы будете друзьями! Но стоит Вам хоть немного отойти от генеральной линии - и тогда увидите его настоящее лицо!
У меня как у всякого человека есть и друзья и враги. Многих из них несмотря на вражду я уважаю...
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 10, 2009 20:15     :

Вот что меня покоробило, и даже можно сказать, обидело, когда я битых два часа сидел 19. Августа 2007 года на Измайловском вернисаже и разговаривал с Вуди про его идею с ОДЛР -

что Вуди улыбнулся, как довольный сытый кот, и сказал: "Люблю я что-то этот бред почитать на сон грядущий" -

это так Вуди про наш форум "Ламповые души" высказался, на который он заглядывал раз в полгода, а то и год, а я там практически жил. А сейчас вот здесь живу - на "Ламповом мире".

Вы, Вахтанг Степанович, не за меня заступались - мы с вами, в отличие от Павла - сроду не виделись, хотя живём гораздо ближе друг к другу - я в Тёплом Стане, а вы в Ясенево - пешком дойти можно.

Вы, Вахтанг Степанович, любили и любите сейчас почитать тот бред, который я сочинял и сочиняю, ну и не хотели остаться без легкого бульварного чтива.

И это потребительское с вашей стороны ко мне отношение меня тоже несколько покоробило. Вы не случайно сошлись с дятлом Вуди - вас с ним роднит потребительское отношение к посетителям форума любителей долларов.

Вот зашёл туда аудиофил Ши, сказал что-то против генеральной линии Вуди, так тот сразу просмотрел сообщения Ши, заявил, что сообщений - мало, а в "библиотеку ОДЛР" Ши ничего не сдал, ну и следовательно должен знать свой шесток. Короче, дедовщину вы там с Вуди развели на форуме заглотчиков контента, куда если подашь по наивности своё сообщение - то ужо фигушки выудишь обратно...

И ещё мне дятел Вуди сказал: "Неужели вы сдадите аудиторию "Ламповых душ"? - в смысле будто посетители "Ламповых душ" - это какие-то крепостные души, а я - помещик!?

И это вудино высказывание загнало меня в ступор, я не знал, что отвечать, так как никогда о ламповых душах как о крепостных не думал.

Дятел Вуди помолчал полминуты, а потом и говорит: "Я знаю, сколько уже таких проектов переделал - надо очень всё хорошо продумать и заранее договориться, потому что иначе всегда через год примерно среди учредителей интернет-сообщества начинается борьба за власть, каждый борется за то, чтобы быть главным".

Я в ответ ещё более тяжело задумался и ничего Вуди не сказал, но подумал, что какие-то неправильные интернет-сообщества он организовывал, потому что на "Ламповых душах" никакой борьбы за власть не было, никто Брусникина не свергал и свергать не собирался, он сам нас бросил...

И ещё я подумал, что нехорошо вот это вудино отношение к ламповым душам как к одному из сообществ - может быть даже равному среди прочих, но не лучшему, не самому любимому, не единственному.

Лично я ламповым душам всего себя отдавал в ущерб работе и карьере даже - ну потому что нравится мне тереться около ламповых радиоприёмников и балакать с их владельцами.

А. Горский
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 11, 2009 22:57     :

Хочу сделать ВУДИ на PIC который бы говорил гадость какую - нибудь и ему по почте отправить...
...и (куда же без него!) с затоптышем преподнести ему к двери)))
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 12, 2009 0:19     :

ув. Затоптыш, ты видать переусердствовал с понижением своего айкю, который уже ушел в область отрицательных цифр. я предлагаю тебе отомстить Вуде таким способом - создать свой форум и переманить всех посетителей "доллара" к себе.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 12, 2009 2:32     :

на моём форуме никогда не будет Вуди. Evil or Very Mad
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 12, 2009 8:45     :

ув. Затоптыш, а что тебе плохого сделал Вуди?

ты как управдомша: "мы "греческую смаковницу" не видели, но осуждаем!"

забанил то тебя не Вуди! тебя забанил Степаныч с моей подачи,
как не прошедшего фейсконтроль, дрессконтроль и айкюконтроль..
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB