TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Рисуем логотип :-)
1, 2  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 15, 2008 21:00     : Рисуем логотип :-)

Товарищи!

От товарища Woody поступило предложение разработать новый логотип форума. Поддержим данную инициативу на местах!

В недельный срок присылайте свой креатив и публикуйте его в этой ветке. Желательно как можно большее число вариантов. Присоединяйтесь!
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 15, 2008 21:21     :

Ну а чем предложенный Woody не понравился?
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 15, 2008 21:28     :

Чем больше - тем интереснее.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Кирилл мск



: 09.07.2007
: 26
: Москва

: 15, 2008 22:56     :

Креатив то есть,только вот знаний фотошопа и ему подобных нету.
Уж коли взялся за форум посети вот это форум http://www.phpbbguru.net/community/ и при помощи него исправь "глюки",например "глюк" с авторизацией.
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 16, 2008 23:45     :

До конца недели осталось 2 дня.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 16, 2008 23:51     :

Я голосую за нерушимый блог гестаповцев и беспартийных, я выбираю свободу - вот этот логотайп -




Надавите на него, и если вы купили у Дяди Вити уселитель и подключили его правельно к калонкам, то из ваших денамиков польёттца жизнерадосная музека.

А. Горский, старый масковский интеллигент, очень образованыйчеловек, безукоризнено пишет на русский язека
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 17, 2008 23:44     :

А почему надпись на английском языке, а не немецком или японском? Может мне нравятся иероглифы Smile Всех нужно обучить китайской грамоте!

Мне кажется, триод можно нарисовать и поизящнее, посмотри в книгах 50х годов, были более красивые рисунки.

Кстати, не увлекайся эрративами, это негармонично...
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 18, 2008 0:10     :

Надпись по-английски, чтобы показать, что форум не такой, как у Вуди - у Вуди (на кота похожего, ни на какого ни на дятла) форум русскоязычный, там общаются только малограмотные люди, кроме русского со словарём никакого другого языка не знающие -

а у нас полиглоты, прекрасно владеющие кучей иностранных языков - а ведь сколько раз человек иностранные языки выучил - на столько раз его личность умножается, он становится многограннее и интереснее.

Вуди Великолепный ехидно взял чертёж триода из твоей любимой книжки Гендина за 2002 год, которую Мановар рекомендует перед прочтением проклеить, а ты рекомендушь вообще не читать, чтобы в вопиющие ошибки не влезать. Ну что ж поделать, зато буква "м" нарочито сделана пониже, чтобы была на катод похоже. Расцветка хорошая, цветы сочетаются, логотип нестандартный, привлекающий внимание и с юморком, безо всяких литературных стразов и эрративов.

А. Горский, узнал сегодня новое слово на букву "э"
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 19, 2008 2:27     :

:
Мне кажется, триод можно нарисовать и поизящнее

to Константин: А мне кажется, что пора уже прикрыть свой репродуктор и самому хоть что-то нарисовать. И с глюками в phpBB побороться - их, действительно, немало, они мешают... Неделя кончилась, а на форуме Ламповый мир под Ваши толковые рассуждения ничего не изменилось ни на йоту к лучшему. Даже пальцем поленились пошевелить!

Кстати, я не заметил, после Ваших замечаний и апелляций к правилам, чтобы в объявлениях кто-то стал цены указывать... Может, людям это просто неудобно, и правила следует переписать? Или все "неправильные" объявления сотрёте? Very Happy

Еще раз повторяю: Сдайте административные права Ревану - чем быстрее, тем лучше. Без Вас он хоть что-то с мёртвой точки сдвинет, он парень толковый и не ленивый. А Вы здесь как собака на сене.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2008 18:38     : Кто из нас демон теперь?

Ну вы даёте, Вуди - и кто из нас теперь демон революции? Открыто призываете к свержению Константина с поста рук-ля и осн-ля трёпного лампового мира. Не хватает только намёка, что настоящие офицеры знают, что в такой ситуации делать (в смысле застрелиться).

Да ладно там, работает форум, модераторы не злоупотребляют - чего ещё надо, чтобы нормально пообщатья? не знаете?... вот и я не знаю, почему совсем мало сообщений, как будто вместо общества радиособирателей образовалась безжизненная пустыня...

А. Горский, никогда начальство не подсиживает - благородство не позволяет
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 19, 2008 21:00     :

Это и называется демократия. Значит остальных устраивает старый логотип и они посылают Woody с его инициативами в Бобруйск Smile

Кстати, возьмите словарь и посмотрите значение фразы "в недельный срок".

И не волнуйтесь, модераторы решат между собой передачу полномочий.

Указание же цены - вопрос уважения к другим форумчанам.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 19, 2008 21:53     :

:
Это и называется демократия. Значит остальных устраивает старый логотип..,


Вообще-то, это называется, демагогия... Very Happy Very Happy Very Happy

Что-то я не заметил, чтобы кто-то здесь куда-нибудь меня (или кого другого) послал с инициативами... Просто ждут пользователи от Вас хоть малейшей инициативы, но - чего нет, того нет. И Все попытки Ваших коллег вянут и дохнут от Вашей демагогии... Так что нечего прятаться за спинами масс - сами-ка идите в свой Бобруйск, поучитесь разговаривать с людьми... А то придумали что-то про уважение к другим, а выходит только уважение к Вашей собственной персоне. Это ж Вам лично цены-то интересно на форуме почитать - разве нет? Wink
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 19, 2008 22:00     :

Почему - от меня? Все инициативы выносятся на обсуждение, как решат голосованием, так и будет. Пока выбирать не из чего.

А Вас цены не волнуют? Мне кажется, что если продаешь какой-то товар, то нужно представить его, и обязательно указать цены и координаты для связи. Почему все должны искать продавца и спрашивать об этом? Указание этой информации - стандарт де факто на любом профессиональном форуме.
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2008 22:04     :

Где-то я прочёл мудрую дилетантско-маркетинговую мысл, что тот, кто первый называет цену - тот проигрывает, ну, по крайней мере ставит себя в позицию игры чёрными (типа как в шахматах, но наоборот - первым ход делать не выгодно).

Так что требование указывать цены к вопросу уважения или презрения отношения не имеет, это просто пропокупательское и антипродавцовое условие.

А. Горский
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2008 22:08     :

Продавец не указывает цену и смотрит за шевелением потенцальных пок-лей - если их много и засуетились - тогда залупляем цену ого-го, если никому не нада - идём в Боб..., ой, на другой форум или на молоток, или ещё на какую-то более выгодную площадку.

А. Горский, и это называется маркетинг, сынки... Ну а логотайп даёшь Вудин с высунутым языком - там один недостаток, что ассоциация с повешенным возникает, а так суперлоготип, надо брать
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB