TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Привет всем!
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .
 
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 12, 2008 1:03     :

Ну вот, Антон, как всегда поперёк батьки влез в пекло и всё тут перепутал!
1-2, к сожалению, так и осталось, но после "клизьмы" Гуса, во втором тайме все забегали побыстрее, и чуть было даже не сравняли счёт.

Я правда плохо представляю как мазать хлеб на масло, но идея понятна. Говоришь не придут? Ну и кому будет от этого хуже?
Не соблазнился - торгуй на молотке.
А твои ручки за 1000 р. как там не продадутся, так и здесь бы не продались, сам знаешь почему. При такой цене - жаба задушит любого, даже если он супер-коллекционер.
_________________
Интернациональный Клуб ОДЛР
www.odlr.ru
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 12, 2008 10:01     :

Ручки я для прикола патыщще поставил - ободранные, грязные такие. Ну чтобы провести мысль, что оригинальные ручки для Звезды это полное фуфло, а новодел от МРК это престижно и круто - массив латуни, выточены на военном заводе.

А мы сейчас сидим на радиоскладе уютном с Валерием Васильевичем - с 0630 утра уже сидим и радиоприёмники чиним для Молотка - ждите где-то в четверг вечером новый завоз, то есть выстав на молотке, на нашем любимом молотке, и не надо нам никакого клюбного аукциёна...

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 12, 2008 12:41     :

:
"На суку сидит ворона и клюёт своё нога,
А кому какое дело? У нево судьба такой!"


Абсолютно с этим согласен! Cool
У меня, конечно, идеи-фикс имеются, но - другого порядка... Знаете, есть такая проблема в подмосковных водоёмах - в них с жуткой скоростью разводится рыбка с очень интересным названием "ротан-головешка". Рыбка, с точки зрения рыболовов, очень скучная - поскольку жрёт всё подряд круглый год, и совсем негодящая - поскольку на вкус никакая, а по виду - один рот с глазками, да плавничками... Этот самый ротан, без каких-то усилий и супер-пупер борьбы, просто в рамках своего естественного жизненного цикла, начисто вытесняет из водоемов все виды более ценных рыб, самые разнообразные...

И вот какая аллегория не покидает меня. Rolling Eyes Готовлю я для радиофорумов вкусную наживку, забрасываю удочку, жду... даже вижу, как начинают с интересом рулить вокруг неё самые разнообразные рыбки, крупные, и не очень ... некоторые даже приближаются и покусывают, на вкус пробуют - эх, вкусна наживка, без обмана... вот-вот... И вдруг - ДЁРГ!!!... Блин, опять этот Горский здесь! Shocked И все остальные заманчивые рыбки тут же - ша! и в разные стороны...

Ну, что же (блин!).. Чертыхаемся, выуживаем, аккуратно снимаем его с крючка, чтоб не повредить. Выбрасываем обратно. Обновляем наживку, забрасываем снова, ждем... Только все начинают подплывать... вдруг опять - ДЁРГ!!! Вот он опять, довольный на крючке сидит, опять всё сожрал, приветственно плавничками помахивает, дружелюбно глазки таращит... Ну сколько можно?! Evil or Very Mad

На десятый раз уже совершенно все рыбы в пруду понимают, что на этом месте показывают бесконечный, но совершенно бесполезный для них аттракцион типа циркового: сольное выступление Горского, при этом довольно бессмысленное и однообразное. У меня же результат рыбалки налицо: столько времени потратил, столько наживки перевёл - ни черта не поймал, горе-рыболов... Embarassed Тут ещё некоторые рыбки начинают из пруда высовываться и между собой обсуждать: "А вот в этот раз он его как-то вяло подсёк... А вчера он красивее плавники в воздухе растопыривал... Да-да, а помните, на прошлой неделе, летел - и на лету что-то кричал так бойко..."

Может кто подскажет - какой смысл вы наблюдаете в этом процессе? Mr. Green
Alex G



: 10.07.2007
: 9
: Житомир

: 12, 2008 13:04     :

2 Woody

+ 1 ! Cool Cool Cool Cool Cool
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 12, 2008 13:32     :

Куда ты нафик денешься, когда такие английские сирены будут зазывать тебя на аукцион?..

_________________
Интернациональный Клуб ОДЛР
www.odlr.ru


: w. bas. ( 17, 2008 14:13), 2 ()
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 12, 2008 13:52     :

Знать, что кто-то из сидящих здесь участвует в поносе на ЛЛ радости не доставит. Зато было бы приятно узнать, кто точно не участвует. Хотя конечно интересно узнать какая скотина пишет от моего имени.

Василий, чё-то я не совсем понял идею наживки, какой смысл? Если в том же стиле - кидайте оставшееся ведро наживки в озеро, там его сами съедят. Переходя в реальность, задумали делать аукцион - сделайте, рыба, тоесть народ сам полезет.

Антон Александрович, по поводу ручек - я ж у Вас купил одну убогую за 450 рублёв, где забрать?

А игра вчера хороша была, достойная, правда в основном во 2м тайме.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 12, 2008 16:22     :

Я на рыбалку сроду не ходил - и быть ловцом человеческих душ мне чуждо. А вот вы, Вуди, заметно, что именно любите наживки забрасывать. Ну рыболовам я никогда не мешал, бросая камни в воду, чтобы им рыбу распугать, как Балбес Юрий Никулин в кинофильме "Пёс Барбос и необычный кросс". А вот если ловить начинают человеческие души, причём души ламповые... ну это же неэтично!? ну что я могу делать, что я должен делать в такой ситуации?

Ответ очевиден - разоблачать поползновения ловцов человеческих душ с растленного радио "Свобода" и нетолько. Ну так что я думаю, что вы, Вуди, рады, что я самозабанился на вашем форуме. А если бы вы сформировали вручную запрос к базе данных форума "выбрать все сообщения Бенни Хилл и удалить" - то тогда ваша рыбалка стала бы как и настоящая - тихая-тихая, в ожидании поклёвки даже немножко скучная - но можно же рыбалку водочкой скрасить! знаю это только по литературным источникам - сам на рыбалку не хожу.

А. Горский, не ловит рыбу и Рыби..., ой, извините, никого не ловит, даже мух у Ревана

добавко: принято палитическое решение выставить ржавые звездины ручки папиццот рублей. Ну чтобы точно разошёлся товарец. Александр Анатольевич, не желаете ли продолжить участие в нашем форумном аукционе - Молоток-Ру? остальные ручки перешлифовки пластмассового конуса не требуют.

А. Горский, не ловец, а продавец
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 12, 2008 16:48     :

Бенни Хилл ():

добавко: принято палитическое решение выставить ржавые звездины ручки папиццот рублей. Ну чтобы точно разошёлся товарец. Александр Анатольевич, не желаете ли продолжить участие в нашем форумном аукционе - Молоток-Ру? остальные ручки перешлифовки пластмассового конуса не требуют.


Таки мне только одна нужна. Впрочем я могу доплатить полтинник за более нормальное качество =)
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 12, 2008 17:06     :

Ой, я вот прям щас посоветовался с шефом - Валерий Васильевич добро не даёт! говорит, надо поддерживать наш клубный аукцион (Молоток) и строго соблюдать его правила - никакой пересортицы! мда, как же выйти из положения?... а может...чьёрт побери - вот они, эти проклятые аукционы - мы же с вами, Александр Анатольевич сейчас насмерть поссориться можем из-за этой проклятой ручки! или другой ручки - но всё равно ауцкцион внёс в наш дружный коллектив трубочистов, ой, трубномировцев, элемент раздора...

А кое-кто Клуб аукционом сплотить мечтает... Вот уж точно мечты, сто пудов не реальность.

Ладно, мы как нибудь выпутаемся из этой аукционно-ручечной коллизии без обид, я так думаю (как говорил Фрунзик Мкртчян).

О, сообразил - среди форумчан через аукцион продавать как раз таки стараться не надо, надо как-то преимущественно через объявления на форуме с друг дружкой радиоприбамбасами обмениваться-торговаться - на то мы и однофорумяне.

А через Молоток - наш кормилец - надо продавать чужим, не форумянам. Ну может они скоро станут знакомыми и родными, но всё-таки вы, надеюсь, помните старое доброе правило - друзьям за деньги ничего продавать нельзя, а то поссоришься.

А. Горский, ставит дружбу выше денег и выше рейтинга на аукционе
    e-mail
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 12, 2008 17:55     :

Ну наконец-то додумался, что можно бы ручку и подарить старому товарищу!
А то я уже подумывал, что-нибудь и вместо твоей папахи пририсовать...
_________________
Интернациональный Клуб ОДЛР
www.odlr.ru
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 12, 2008 20:36     :

Даже не знаю, как нам поступить Smile
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 12, 2008 21:22     :

Решено - лучшая из оставшихся ручек - ваша, Александр Анатольевич. И намёк Вахтанга Степановича я понял - кста, у Ивана Реброва есть пластинка с названием "Un Violon Sur Le Toit" на французском языке - вот Вуди мог бы нам перевести, что это такое. Там типа музыкальный спектакль по Шолому-Алейхему и Иван Ребров играет роль Тевье-молочника, насколько я ферштейн.

Ну и ходит не в меховой шапке, а фуражке, судя по фотографиям на конверте пластинке - у меня эта пластинка есть, на Молотке покупал.

Я в курсе того, что иногда своим шумом забиваю полезный сигнал, как выразился Вуди где-то в мае месяце на форуме долларов. И знаю, что это нехорошо - тянуть одеяло на себя и ставить себя в центр внимания своим шумом.

И на Ламповых душах я специально свой флуд старался дозировать - если шла серьёзная дискуссия, а мне нечего было сказать по сути дела, то я туда не совался. Но если на форуме становилось пустовато, то я разводил шум, люди на шум подтягивались и начинали говорить по существу.

На Трубном мире две недели не было сообщений - полезного сигнала не было вообще, забивать было нечего. И поэтому я вывернул регулятор своей громкости на максимум - хуже всё равно не стало бы.

А сейчас на форуме появились снова люди, появились новые темы, форум ожил. И я теперь не полезу в разговор про баллончики с краской, поскольку из них красил только автомашину перед техосмотром прямо по грязи, чтобы на один день хватило - ну то есть этому личному опыту грош цена, нечем делиться.

Ну а если будет чего путного сказать - то скажу. А если снова на форуме станет пустовато - то что делать, придётся опять расшуметься и встать в центр внимания к большой досаде Вуди. Но я не нарочно Вуди гадости делаю, а токмо ради процветания форума, чтобы он жил и был по своему формату максимально похож на самый удачный форум про ламповые радиоприёмники - "Ламповые души".

А. Горский, Трубный мир жил, Трубный мир жив, Трубный мир будет жить
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 12, 2008 22:22     :

Я только за =)
К стати, ездили вчера в музей с мелкоскопами?
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 12, 2008 23:44     :

Никак нет, не ездил. Не собралась ведь дружная компания долларя..., ой, трубачей - а одному идти тоскливо, тем более под моросящим дождиком. Да и Дмитрий Якубов больше не появился у нас на форуме - мы не смогли, надо сказать, оправдать оказанное нам высокое доверие и отношение как к крепкому многочисленному сплочённому коллективу.

Но мы нагоним. И по числу, и по сплочению, то есть по способности не только говорить, но и организовываться на совместные культпоходы.

А. Горский, культуртрегер, ой, чего это я щас вякнул?
    e-mail
w. bas.



: 08.10.2008
: 71
: 90

: 12, 2008 23:52     :

К моему великому сожалению, и в школе, и в институте изучал не аглицкий, а французский язык! Твоя пластинка называется "Скрипач на крыше".
Ну и любишь же ты себя похвалить! Ну прямо раскудахтался, пёрышки расправил и пошёл, и пошёл себя нахваливать!
А ты подожди немного, может быть тебя другие похвалят?
Я, например, тебя всегда, защищал. И сейчас, не могу не похвалить за мужественный поступок, с этой дурацкой ручкой.
Кстати ещё меня сегодня N удивил! Хотелось бы и его там похвалить, но лучше сделаю это здесь - всё равно прочитает.
А там пусть пока они выскажутся - не буду сбивать им ритма.
А хвалить его, в принципе, - за такую мелочь! Вместо обычного брюзжания, он вдруг стал дело говорить, да так, что даже приятно послушать! Меня в данном случае привлекает не только его деловой бонтон, но и доброжелательная манера изложения. А его предложения взвесим потом вместе спокойно, и что самое главное, уже без нервов, выберем наиболее приемлемый вариант решения встающих вопросов.
_________________
Интернациональный Клуб ОДЛР
www.odlr.ru
:   
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  .
5 10

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB