TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ещё одна тарелка, ещё один вопрос
.  1, 2, 3  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
byvaly



: 17.10.2008
: 27

: 19, 2008 22:22     :

Revan ():

Да ладно, Павел, что Вы так резко? Раскрутка никогда не помешает, я, например, не против =)

И вы туда же.
Александр, вы лучше подскажите как мне удалить учетную запись.
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 19, 2008 22:28     :

byvaly ():
Revan ():

Да ладно, Павел, что Вы так резко? Раскрутка никогда не помешает, я, например, не против =)

И вы туда же.
Александр, вы лучше подскажите как мне удалить учетную запись.

Где? Здесть чтоли? Это не ко мне, это к Косте. Вопрос только - зачем?
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2008 22:40     :

Да уж, Павел Аркадьевич, суицид - это сложное дело. Я перед Супер Вуди едва ли ни на карачках валялся, просил убить меня нежно, то есть удалить мой акуант и все сообщения - но жадный Вуди решил сберечь целостность контента (посадок на грядках) на своём огороде, и меня убивать не стал... Хотя я и был и есть и буду - сельскохозяйственный вредитель типа жука колорадского, злейшего врага картошки и О.Д.Л.Р.

А. Горский, убёждён в том, что борьба с вредителями сельхозкультур приводит к увеличению сбора урожая яровых и озимых
    e-mail
byvaly



: 17.10.2008
: 27

: 19, 2008 22:43     :

Александр, вы знаете, когда я создавал сайт, и форум тоже, я преследовал цель показать (в фотографиях), рассказать о Его величестве Радио, тем, кто в силу обстоятельств не сможет это сам посмотреть.
И не для того я мотался по радиозаводам, чтобы барыги молоточные читали эту информацию, и не для того я создавал сайт, что бы кто-то карман набивал, за счет якобы "рекламы".
В такой рекламе я не нуждаюсь, спасибо.
Кому нужно, те знают адрес сайта, и приходят на сайт. А так во многих поисковиках сайт входит в первую пятерку, и этого достаточно.
Где Горский, там хаос и бред, я не хочу в этом принимать участия.
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 19, 2008 22:59     :

Да не хаос и бред, а высокоорганизованное кипение ламповых страстей! кроме того, вы же видите, что никто за тарелку не торгуется вообще, никому она даже и патыще не нужна - тому що не ламповая и не высококонечная. А если подключить тарелку к транзисторному усилителю - то звук будет поистине отвратным, на горе презренным молоточным барыгам...

А. Горский, барыга на горе, но сумбур и музыку тем не менее форумянам предоставляет
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 19, 2008 23:03     :

Эх, Павел Аркадьевич, читают то её не барыги молточные, а покупатели, которыми в основном являются коллекционеры. Это прям както по-детски получается "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Всемирная сеть - жуткое СМИ, где ни один владелец сайта не может перекрыть доступ (а главное знать кому) "плохим" пользователям. А сайт rv3bc.narod.ru многими цитируется, так что народу ходит много, в том числе и "барыги молоточные".
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
byvaly



: 17.10.2008
: 27

: 19, 2008 23:14     :

Проехали, аут!
Константин, удали, Константин, удали!
Буду писать через каждые 5 минут, пока не удалите ник.
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 19, 2008 23:19     :

Константин спит давно - ему в 6 утра на работу вставать. Павел Аркадьевич, вы ведь кадровый офицер, правда в отставке - вспомните же наконец, что истерики закатывать русским офицерам неуместно.

А. Горский, поручик Ржевский, благороден и пошл в одном флаконе
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 19, 2008 23:22     :

byvaly ():

Буду писать через каждые 5 минут, пока не удалите ник.


Я не удалю, прав нет, Евгений - тоже.
Я могу только сообщения тереть.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 19, 2008 23:27     :

"девочки, не ссорьтесь!" (с)

это всё проклятый коллапс, навязанный сионистами.

вон почитайте на "долларе", как нашему коллеге Колобку плохо - зарплату снизили вчетверо(!). а ведь нас тоже самое ждет.

предлагаю в знак протеста повысить цены на молотке в 5 раз!
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
byvaly



: 17.10.2008
: 27

: 19, 2008 23:32     :

поплый пень Антон Горский ():
вы ведь кадровый офицер, правда в отставке

А это вас не касается. Один ваш тичер питался меня тоже ровнять.
Константин, удали, Константин, удали!
Буду писать через каждые 5 минут, пока не удалите ник.
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 19, 2008 23:32     :

Не, не надо в 5 раз, я не смогу в 5 раз больше платить, да и потом форум данный не только для "барыг молоточных"
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 19, 2008 23:33     :

byvaly ():
Константин, удали, Константин, удали!
Буду писать через каждые 5 минут, пока не удалите ник.


Павел Аркадьевич, ну зачем флудить то надо?
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 19, 2008 23:35     :

Да уж, Колобку можно только посочувствовать - ведь Сергея Давидчика друзья назвали Колобком за полное и круглое, и доброе лицо, а после голодовки, вызванной четырёхкратным сокращением оклада содержания - Колобка и лиса не узнает.

Короче, есть предложение 400 евров на программу для местечкового аукциона на долларе не тратить, а выдать эту сумму Колобку кредитом на открытие собственного бизьнеса. Ну не всё же наёмным электриком в автосервисе без конца прозябать - надо наконец становиться хозяином своей жизни, своего дела.

А. Горский, убеждён в предпринимательской жилке Колобка, и в том, что скоро Колобок заткнёт за пояс самого Валерия Каргина с его Парекс-банком
    e-mail
byvaly



: 17.10.2008
: 27

: 19, 2008 23:42     :

поплый пень Антон Горский ():
Да уж, Колобку можно только посочувствовать - ведь Сергея Давидчика друзья назвали Колобком за полное и круглое, и доброе лицо, а после голодовки, вызванной четырёхкратным сокращением оклада содержания - Колобка и лиса не узнает.

Короче, есть предложение 400 евров на программу для местечкового аукциона на долларе не тратить, а выдать эту сумму Колобку кредитом на открытие собственного бизьнеса. Ну не всё же наёмным электриком в автосервисе без конца прозябать - надо наконец становиться хозяином своей жизни, своего дела.

А. Горский, убеждён в предпринимательской жилке Колобка, и в том, что скоро Колобок заткнёт за пояс самого Валерия Каргина с его Парекс-банком

Александр, вот вам наглядный пример флуда, словесная дрисня ни о чем.
А я справедливости прошу.
Константин, удали, Константин, удали!
Буду писать через каждые 5 минут, пока не удалите ник.
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3  .
2 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB