Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё одна тарелка, ещё один вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revan
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Возраст: 34
Сообщения: 576
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, если это будет продолжаться - утром потру все сообщения до последнего по теме.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
поплый пень Антон Горский



Зарегистрирован: 17.10.2008
Возраст: 52
Сообщения: 115
Откуда: оттуда-оттуда, РЅСѓ откуда же ещё?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Аркадьевич принял близко к сердцу трагедию форума "ламповый мир" - что в сентябре целых 2 недели сообщений на форуме не было - и Павел Аркадьевич решил своим флудом наш форум спасти! а заодно себе накрутить счётчик сообщений для престижу.

Но однако всё-таки ночью надо спать, а Константин даже утром не факт, что заглянет на форум и решит вопрос для вас, Павел Аркадьевич, положительно - такие вопросы с кондачка не решаются, нам надо посоветоваться с товарищами - зайдите на неделе.

А. Горский, размышляет, какой бы подарить Павлу Аркадьевичу маленький сувенир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woody



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя я и был и есть и буду - сельскохозяйственный вредитель типа жука колорадского, злейшего врага картошки и О.Д.Л.Р.

Мне тут как раз рассказали анекдот:
"Единственный американец, не имеющий претензий к России - это колорадский жук."

Даже каким-то благородством отдаёт... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
byvaly



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вам серым объяснять, когда понять то не хотите.
Мой сайт в адресе имеет позывной. А это для радиолюбителя, как фамилия, и когда кто то продавая свою вещь говорит, пойдите и постотрите у Владимирова - это перебор. А потом еще начинают изгаляться.
Короче. Все. Нет меня здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB