TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Корпус МИР 154Р на обмен

 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
Wire_man



: 13.07.2007
: 37
: Столица моей Родины

: 05, 2009 13:19     : Корпус МИР 154Р на обмен

В связи в катастрофической нехваткой времени решил удалить излишки производства, привести имеющиеся аппараты в боевой вид для чего остальное обменять на не хватающие запчасти.
Первым попал под горячую руку восстановленный корпус МИР 154Р и вся его пласто-проигрывательная требуха кроме тонарма. Тонарм мне быстро найти не светит, поэтому решил секвестировать 154Р до 154.

Итого: меняю восстановленный корпус радиолы http://www.wlamp.narod.ru/obmen_mir.html на оригинального голубя или еще что, предлагайте - не стесняйтесь.

Только чур - самовывоз с юго-запада Москвы.
_________________
Да не иссякнет катод дающего.
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 06, 2009 2:29     :

"Покрыт шпоном без разбора корпуса" - почему без разбора? лень-матушка до добра не доведёт.

"Лакирован акриловым лаком, на крышке толщина слоял лака увеличена" - зачем увеличена? чего скрываем, от кого бежим? почему акриловым, почему не шеллаком?

"На нижней стороне крышки и боковинах отсека проигрывателя оставлен оригинальный шпон." - ну это же недостаток, то есть недоделко - оригинальный чпон не красное дерево, а какой-нибудь орешек... и даже без коренных завитушек. Не будет гармонировать.

Не, в натуре, чёто-как-то этот корпус меня смутил. Что красное дерево - это хорошо. Но соблюдена ли симметрия? - второго бока не видно. Не ясно. Есть ли общий стиль? - тоже не дали заглянуть под крышку. Не видно.

И вообще, рисунок простоватый - мало, мало завитушек.

А. Горский, критикан полуночной, бессмысленный и беспощадный (потому что гульку жалко)
    e-mail
Wire_man



: 13.07.2007
: 37
: Столица моей Родины

: 06, 2009 13:05     :

Корпус Мира сделан неразборным это не Эстония, поэтому если он не разваливается от времени, то его можно только сломать, но не разобрать. Корпус Мира достаточно прост, что-бы подогнать шпон и без разбора.

Крышка покрыта потолще так как на нее всегла пытаются что-то поставить. Акрилом работать удобнее и результат лучше, а почему надо покрывать обязательно шеллаком? Мой в оригинале был покрыт нитрой. Кроме того у шеллака есть неприятная особенность стопарик водочки на него не поставишь, а генералы грешны этим делом.

Внутренняя часть отсека не видна снаружи, а сносить родной шпон везде не слишком гуманно, где возможно я его оставляю, но что бы не сказывалось на внешнем виде.

Вторая боковина идентична первой. Завитушек нет - это Мир а не Звезда.

Если голубя жаль так не отдавайте, насколько понимаю особой нужды в корпусах Миров у Вас нет. Я же хотел отдать корпус человеку, который оставит его у себя, а не для продажи.
_________________
Да не иссякнет катод дающего.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 06, 2009 17:23     :

У меня-то вообще ничего нет - я нищий маркетолог. Но возникает вопрос - а эквивалентный ли это обмен - целый корпус здоровенной радиолы с новым шпоном из красного дерева - на один несчастный голубок поменять.

Если бы я сменял голубя на корпус, то я бы подумал, что я вас обманул. И мне было бы стыдно. Ну если не до слёз, то до красных ушей точно.

А. Горский
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 06, 2009 17:30     :

Корпус моего Мира-154 конечно в убитом состоянии, посему очень нужен, но у мну без проигрывателя. К стати, у меня есть ещё один корпус 154го, пошарпанный, без голубя и без пары шкал, отдам за оплату бензина (вывоз из подмосковья) - р150.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Владимир Николаевич



: 10.07.2007
: 76
: 3
: Москва

: 06, 2009 22:25     : Корпус М154

Александр, корпус М-154 интересует,давайте будем договариваться..
_________________
С уважением,Владимир Николаевич. http://radiofokus.ru
    e-mail
Wire_man



: 13.07.2007
: 37
: Столица моей Родины

: 06, 2009 23:06     :

Да, обмен неравноценный, но как посмотреть голубь мне нужен, а корпус нет вот решаю. Договариваться будем - пишите мне в гостевую.
P. S. Если считаете обмен неравноценным, то можете подкинуть еще чего только некрупного. Может завалялась где задняя стенка от МИР 154, а я от 154Р отдам.
_________________
Да не иссякнет катод дающего.
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB