TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Самый лучший ОДЛР - мертвый ОДЛР
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
 
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 2:23     :

Мдя,харя ещё та... Laughing
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 27, 2009 2:26     :

"...меня на ОДЛР забанили" - ну и правильно. Щаз каждый человек с независимой точкой зрения, не пресмыкающийся и не лебезящий - повинен смерти! ой, тьфу! - повинен быть забаненным на форуме надутых через соломинку пижонов, то есть лягушек. Французских, с зеркальными шкалами, как у любимых вудиных радиоприёмников "Эксцельсиор".

Но он про это не сознается - не хочет создавать внутрифорумную конкуренцию своим значкам.

А. Горский, протопи ты мне баньку по беллломму! - требовал настоящий бас Владимир Высоцкий и я его в этом требовании поддерживаю
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 2:35     :

Зато есть повод приехать к вуди в гости и спросить его - в чём это он меня обвиняет??????????
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 27, 2009 2:47     :

Вуди живёт в Марьино - в постройках на месте бывших Люблинских полей аэрации. Это не шибко престижный район, но более-менее новый, застраивался мосградоначальником Лужковым в 90-х годах прошлого века. Там ещё недалеко в Люблино есть ближняя дача Фёдора Михайловича Достоевского - великого шрибера земли русской. То есть дачи Достоевского там ужо нет - оно была там, но её свистнули где-то во время революции...

А чего к Вуди ехать-то? всё равно он ничего не покажет - ни своих 100 французских поцарапанных радиоприёника, ни мастерскую площадью 16 кв. метров, заваленную оборудованием на общую сумму 35-40 тысяч евриков. И не расскажет...

Ну а вопросы Вуди можно задать по емеле, на которую Вуди тоже не ответит. Ибо любимое вудино поведение - "Ноу комментс", когда задают едкие и по существу вопросики...

А. Горский, сознательно игнорирует пословицу: "Улыбайтесь, шеф любит идиотов"
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 4:48     :

А если поехать вместе - чтобы на встрече в реале-вуди и в.бас повторили то,что они на форуме говорят?Могу у знакомого камеру профессиональную взять)))
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 27, 2009 5:03     :

Антон Александрович, Вы конечно большой любитель побузить, и нашли себе подобающего собеседника, но Вы, надеюсь, понимаете, что есть определённые рамки, после которых приличные люди не пожмут Вам руки?
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 6:57     :

Какие рамки?
Банить за то,что я комментирую того,кто считает себя фотомоделью и милашкой,имея пузо,зад и ряху,с которыми можно заслонить собой любой приёмник и телевизор?
За то,что вуди дарение называет покупкой?
Или за то,что моё мнение отличается от лизоблюдов ?

Или Вы встали на защиту JN,который за 17 лет сделал десятки тысяч трансов,из которых показал только перемотанные силовики от телеков,причём ещё и не свои?
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 6:58     :

Сергей К. ():
Антон Александрович, Вы конечно большой любитель побузить, и нашли себе подобающего собеседника, но Вы, надеюсь, понимаете, что есть определённые рамки, после которых приличные люди не пожмут Вам руки?


И кто эти "приличные люди"?
Сергей К.



: 08.07.2007
: 57
: 162
: Москва

: 27, 2009 7:10     :

А что, вас, "бздыньк", тоже А.А. величать? Тогда уточню - мои слова относятся конкретно к Антону Александровичу Горскому.
Унижать других - самый простой способ самовозвышения. Продолжайте тихо сам с собою, не вижу смысла разъяснять вам элементарные правила человеческого общения... А про приличных людей?.. Ну да вам этого видно не понять.
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 8:10     :

Ну куда уж нам...
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 27, 2009 9:43     :

любой форум - это часный ресурс и если владелец этого ресурса желает, что бы на его площадке плясали мазурку, а не рэп, это его право. он имеет полное моральное право осуществлять фэйс контроль и не пускать к себе рэперов, у которых есть выбор: постучаться башкой в стену, покричать "людзи добрыя, што робицца!", вызвать милицию, идти в направлении х..я, придти домой заряться в подушку и рыдать, создать свой форум и сидеть там ждать, когда придут такие же рэперы.

угадайте с одного раза, после черного пеару Вуди на параллельных форумах, количество пользователей "доллара" уменьшается или увеличивается?
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 9:49     :

23.10.2008 - Benny Hill (массовое удаление сообщений из тем)
10.11.2008 - N (массовое удаление сообщений из тем)
27.02.2009 - бздыньк (замусоривание тем бессодержательными постами)

я написал о том что у некоторых,не побоюсь этого слова,-ЧЛЕНОВ О.Д.Л.Р. - мягко говоря,преувеличенное мнение относительно себя и своего места в Интернете,электронике и жизни.
Не понравилось.

Люди к ним пойдут.Но быстро поняв,уйдут.И ещё за собой кого-нибудь уведут.
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 27, 2009 10:28     :

Классно вуди высказался : (жалко, у меня здесь смайлика с задницей нет - очень подошёл бы)-если бы меня не забанили-я бы точно ему посоветовал вместо смайлика-фото в.баса повесить Twisted Evil
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 27, 2009 11:16     :

IMHO, последние несколько сообщений смахивают на свинство Sad
Что касается моего мнения, то мне довелось пообщаться и с W.BASом очно, и с изготовителем трансформаторов по телефону. Негатива от этого в обоих случаях у меня нет. А если только читать то, что в порследнюю неделю написано здесь, то так и до "старой версии" ЛЛ недалеко Twisted Evil

А жаль...
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
Amrad



: 10.09.2007
: 22

: 27, 2009 16:04     :

гадюкин ():
любой форум - это часный ресурс и если владелец этого ресурса желает, что бы на его площадке плясали мазурку, а не рэп, это его право.

угадайте с одного раза, после черного пеару Вуди на параллельных форумах, количество пользователей "доллара" уменьшается или увеличивается?

Теперь понятно, почему регистриуется у нас на форуме в последнюю неделю по 3-4 человека в день Smile Я думал это народ к Вотинову было потянулся, а это оказываются жертвы пиара с ОДЛР Sad
_________________
Форум технической старины
http://oldradio.org.ua
:   
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
3 6

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB