TubeWorld.ru TubeWorld.ru

FAQFAQ             

Самый лучший ОДЛР - мертвый ОДЛР
.  1, 2, 3, 4, 5, 6

,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
бздыньк

: 18.02.2009
: 43
: 341
: Санкт-Петербург

: 02, 2009 11:25     :

укажите пункт Правил,по которому об этом нельзя говорить.
гадюкин

: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 02, 2009 20:38     :

т.бздыньк, здается мне, что поскольку СААБа-9000 у тебя нету, детекторного телевизора тоже, дадут тебе щчэлбана и тут.

так что запасайся какашками для затоптышей.

: 02, 2009 21:53     :

у меня нет сааба.
зато у меня есть Yamaha Jog Poche
Паганий Зондер

: 11.02.2009
: 51
: 278
: оттуда

: 03, 2009 0:20     :

Да не, не забанят. Констатин стёр мой анекдот про спичечный коробок с анализами на копрологию - это максимум цензурных зверств, которые возможны на нашем свободном демократическом форуме.

А. Горский, монархист-тоталитарист, но трётся всё равно на демократии
Woody

: 24.07.2007
: 192

: 06, 2009 15:39     :

Если вас забанили на Форумах "Общества Друзей Лампового Радио" ( http://www.odlr.ru/ ) - на этом демократическом форуме можно вылить всё то "гэ", которое вы производите регулярно, но злые, гадкие, отвратительные модераторы помешали сливать его там... Very Happy

Заметьте, как органично тема перешла к любимому предмету - дерьму. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь на его смакование - в этой теме идет "черный пиар" Форумов ОДЛР. У меня, кстати, еще пара неудачных фотографий есть - звоните, о цене договоримся, по старому знакомству с АГ ломить не буду... Wink
бздыньк

: 06, 2009 17:37     :

Woody ():
Если вас забанили на Форумах "Общества Друзей Лампового Радио" ( http://www.odlr.ru/ ) - на этом демократическом форуме можно вылить всё то "гэ", которое вы производите регулярно, но злые, гадкие, отвратительные модераторы помешали сливать его там... Very Happy

Заметьте, как органично тема перешла к любимому предмету - дерьму. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь на его смакование - в этой теме идет "черный пиар" Форумов ОДЛР. У меня, кстати, еще пара неудачных фотографий есть - звоните, о цене договоримся, по старому знакомству с АГ ломить не буду... Wink

Вуди-готовь свой адрес)
Я готов приехать-чтобы ты с вбасом мне в глаза всё то что : ты-отправил по почте;вбас-то,что сказал на форуме.
Драться я умею.
Я,кстати,так и получил от тебя ответа-что же конкретно я испортил из тем на твоём форуме.
Старые темы нельзя поднимать?Укажи это в Правилах (кстати,где они?)
Revan
Модератор

: 09.07.2007
: 33
: 576
: Москва

: 06, 2009 21:21     :

Комментарии в предыдущей грохнутой теме.
+ Для личных перепалок существуют личные сообщения.

Skype - revonchenkov
:   
       ,        .     TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6
6 6