Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый лучший ОДЛР - мертвый ОДЛР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бздыньк



Зарегистрирован: 18.02.2009
Возраст: 44
Сообщения: 341
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укажите пункт Правил,по которому об этом нельзя говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гадюкин



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 273
Откуда: РњРёРЅСЃРє, деревня Гадюкино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.бздыньк, здается мне, что поскольку СААБа-9000 у тебя нету, детекторного телевизора тоже, дадут тебе щчэлбана и тут.

так что запасайся какашками для затоптышей.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бздыньк



Зарегистрирован: 18.02.2009
Возраст: 44
Сообщения: 341
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет сааба.
зато у меня есть Yamaha Jog Poche
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паганий Зондер



Зарегистрирован: 11.02.2009
Возраст: 52
Сообщения: 278
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, не забанят. Констатин стёр мой анекдот про спичечный коробок с анализами на копрологию - это максимум цензурных зверств, которые возможны на нашем свободном демократическом форуме.

А. Горский, монархист-тоталитарист, но трётся всё равно на демократии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woody



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас забанили на Форумах "Общества Друзей Лампового Радио" ( http://www.odlr.ru/ ) - на этом демократическом форуме можно вылить всё то "гэ", которое вы производите регулярно, но злые, гадкие, отвратительные модераторы помешали сливать его там... Very Happy

Заметьте, как органично тема перешла к любимому предмету - дерьму. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь на его смакование - в этой теме идет "черный пиар" Форумов ОДЛР. У меня, кстати, еще пара неудачных фотографий есть - звоните, о цене договоримся, по старому знакомству с АГ ломить не буду... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бздыньк



Зарегистрирован: 18.02.2009
Возраст: 44
Сообщения: 341
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woody писал(а):
Если вас забанили на Форумах "Общества Друзей Лампового Радио" ( http://www.odlr.ru/ ) - на этом демократическом форуме можно вылить всё то "гэ", которое вы производите регулярно, но злые, гадкие, отвратительные модераторы помешали сливать его там... Very Happy

Заметьте, как органично тема перешла к любимому предмету - дерьму. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь на его смакование - в этой теме идет "черный пиар" Форумов ОДЛР. У меня, кстати, еще пара неудачных фотографий есть - звоните, о цене договоримся, по старому знакомству с АГ ломить не буду... Wink


Вуди-готовь свой адрес)
Я готов приехать-чтобы ты с вбасом мне в глаза всё то что : ты-отправил по почте;вбас-то,что сказал на форуме.
Драться я умею.
Я,кстати,так и получил от тебя ответа-что же конкретно я испортил из тем на твоём форуме.
Старые темы нельзя поднимать?Укажи это в Правилах (кстати,где они?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revan
Модератор


Зарегистрирован: 09.07.2007
Возраст: 34
Сообщения: 576
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии в предыдущей грохнутой теме.
+ Для личных перепалок существуют личные сообщения.

_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB