Список форумов TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цвет ручек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fil



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Р РѕСЃСЃРёСЏ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Цвет ручек Ответить с цитатой

В соседней ветке обсуждаема Беларусь. На удивление слишком белые ручки.
А какого цвета были ручки на новых приёмниках? Все что есть у меня имеют желтый цвет и непонятно - это от времени или так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паганий Зондер



Зарегистрирован: 11.02.2009
Возраст: 52
Сообщения: 278
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что пластмассу покрасили. Может быть при съёмке фотовспышка "выбелила". Хотя вроде бы у Беларуси-101 и не сильно ручки желтеют - это у советских радиоприёмников конца 50-х - начала 60-х годов пластмасса желтела сильно, а к концу 60-х стала более стойкой к пожелтению.

А на немецких радиоприёмниках того же времени сплошь да рядом пластмасса снежно белая как новая. Отставали мы от германцев, пока Хрущёв не провёл химизацию народного хозяйства, то есть пока не развил химическую промышленность.

А. Горский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TubeWorld.ru -> Ламповый РјРёСЂ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB