TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Вы должны заплатить 31.50 RUR, чтобы активировать аукцион
.  1, 2, 3  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 05, 2009 16:29     :

А, чёрт! меня перебили!

Тема:
Аукцион ID: 50 - предложение перекрыто

Уважаемый Горский Антон Александрович,

Ваша ставка на аукционе "Барахолочка" за лот приёмник пробный перекрыта более высокой ставкой.

[ Ссылка ] на детализацию аукциона.

[ Ссылка ] на историю предложений по аукциону.

С уважением, Администрация нтернет-аукциона приёмник пробный.

http://market.odlr.ru/auction_details.php?name=&auction_id=50

Ну всё, теперь пусь hammarlund и выкупает этот хороший, но виртуальный радиоприёмник, а я в стороне нервно покурю.

А. Горский, как уменьшительно-ласкательно ауцкциён называется - "Барахолочка" - неужели так и останется маленькой?
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 05, 2009 22:20     :

сделайте там ещё один профиль и выставьте адрес вуди и рецепт затоптыша Twisted Evil
интнресно,сколько они там продержатся? Laughing
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 05, 2009 22:37     :

Адреса Вуди я не знаю, да кабы и знал - таких подлянок делать не стал. У меня другой метод - сатира и юмор, см. "стенгазету ОДЛР" - я писал.

А сейчас вот тут на Вуди и в. баса "перепалки, едкие заметки, скетчи, карикатуры на себя любимых и оголтелый самопромоушен Smile" пишу.

Если у человека есть литературный талант, зачем ему пулемёт? да мне и ведро дерьма без надобности...

А мне однажды в позапрошлом годе подлянку сделали: как раз-таки в ночь с пятницы на субботу, в которую субботу мы должны были идти покупать радиолу Д-11 за 80000 рублей, товарищ Тубазид-Хлорофос или ещё кто-то подал объявление на сайт www.auto.ru , что я продаю ВАЗ-21099 чёрного цвета трёхлетку за 3000 долларов. Звонить предлагалось ночью.

Ну и вы понимаете, как эту ночь я провёл - стоко любителей Жигулей оказалось. Все так задушевно спрашивали: "Ну что, продаёшь машинку..." и потом мрачнели, когда я обсуждал их умственные возможности, проявившиеся в оценке реалистичности объявы.

Послал жалобу на авто-ру, ну и где-то к обеду субботы объявление удалили, и фурор по поводу чёрного зубила прекратился. И я пошёл быть экспертом на покупке 11МГ-2, которую иногда неточно называют Д-11-ой...

А. Горский, подлянковед
    e-mail
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 05, 2009 23:28     :

99

: Дмитрий Гурьянов ( 05, 2009 23:54), 1
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 05, 2009 23:41     :

Дмитрий Николаевич! Если уж врать, то по крупному?

Ретивый товарищ сравнивал "ваши" фото не с политеховскими, а с теми, что были сделаны в музее завода ТЕМП.
Но наступило некоторое обновление на страничке М-Т-1 у Валерия Харченко. Каждый может теперь сравнить две фотографии.

http://www.rw6ase.narod.ru/m/moskwich/moskwich_t1.html

Вы сфотографировали Т-1 в музее завода ТЕМП и забыли упомянуть, что телик не Ваш. А Павел Аркадьевич просто его сфотографировал, как экспонат этого музея.

Подобное поведение позволяет предположить. что и некоторые другие фото по Вашим именем на сайте Харченко сделаны с аппаратов, которые тоже Вам не принадлежат.

Я давно подумал, что "нацмузей" и сайт Харченко неизбежно будут конкурентами. Поэтому к появлению у Харченко информации от учредителей "нацмузея" отношусь настороженно. Часто это оправдано.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 05, 2009 23:42     :

Антон! Если Вы можете не участвовать в этой дискуссии, очень прошу!!!
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 06, 2009 0:06     :

Дмитрий Николаевич! Это не поможет.
Сколько угодно можно всякую дезинформацию стирать. Правда всё равно вылезет наружу.
Сайт Валерия Харченко представляет прямую конкуренцию "нацмузею". С другой стороны, "нацмузей" обладает некоторыми весьма редкими экспонатами.
Но есть и различие. "нацмузей" хочет денег, а Харченко, он энтузиаст, делает всё забесплатно.
Догадайтесь с одного раза, кто победит?

И ситуация сейчас не та, что 6 лет тому назад. Первый, кто купит "Красные Голоса", отсканирует эти голоса в идеальном качестве и отправит во всемирную паутину. Ничего вы не сделаете.
Любой желающий скачает и напечатает на бумаге лучшей, чем в типографии. 999, 666 или сколько угодно экземпляролв тиража будете продавать до второго пришествия.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 06, 2009 0:29     :

Ну, в общем, господин Гурьянов своё сообщение стёр.
А я не скопировал оперативно.
Но смысл был таков. Гурьянов заглянул в Политех у увидал телевизор Москвич-Т-1. Про который он ранее писал, что после пожара в политехе всё было украдено... Потом он решил на всякий случай пнуть меня.
Смысл пинка я ранее расписал.

Гурьянов сфотографировал в музее завода ТЕМП в Москве телевизор "Москвич Т-1" и послал фото Валерию Харченко. При этом он "забыл" упомянуть, откуда фото. Фотографии пару лет висели как "Экспонат Д.Н. Гурьянова". После оживлённой дискуссии на сайте Харченко, Валерий Григорьевич заменил слово "экспонат" на слово "Фото". Но потом решил не лукавить и вставил фотографии Павла Владимирова.

Предлагаю оценить положение ручек, стрелки на шкале и другие подробности:



[/url]
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 06, 2009 0:48     :

Директор по управлению и перспективному развитию. Связь с общественностью, форум, информационно-рекламная часть. Коллекционный интернет-обмен. Выставки и съезды. Экспозиция Музея Радио. Фонд отдельных проектов и развития.

Национального Музея Радио попросил меня не разговаривать на форумах с вами, Александр Николаевич, причём в довольно возмущённом [вашими ругательствами по адресу НМР] тоне.

Я более или менее послушался, и на форуме Харченко вместе с вами флудомер не накручиваю.

А теперь и вы попросили меня помолчать... Кстати, сообщение Дмитрия Николаевича я сохранил! я стреляный воробей - ни одно слово мимо моего соколиного клюва не пролетит не схваченным!

Кстати про пинки - прошлым летом дятел Вуди поехал в Германию на какую-то конференцию фирмы "Ксерокс". А я нашёл где-то рассказ про дятла Вуди, который напоминает американцев, которые, как Бармалей, всех стараются сделать счастливыми, а потом домик зверька в руинах, сам зверёк изуродован до неузнаваемости, а дятел Вуди с идиотским криком скачет дальше -

и вот вернувшийся с Неметчины Вуди сказал, что я несколько дней пинал чучело дятла... а потом потерял интерес (оно же не шевелится), и рассосался...

Вот и вы, Александр Николаевич, употребляете то же слово "пинать", что и исчадие, то есть Дятел Ада Вуди...

Ну а по сути вопроса я хочу сказать, что Дмитрий Николаевич умеет отлично фотографировать, вот его фотографии на сайте Валерия Харченко и появляются, а на толкучке у дятла Вуди фотокарточки не показываются и только моё великое доверие к дятлу Вуди и его оруженосцу в. басу позволило мне вступить в торги за очень хороший, но виртуальный пробный радиоприёмник...

А вот Питерский (мретро) реальный радиоприёмник поставил на торги - неужели у в. баса вообще ничего из радио нет? вообще? то есть совсем ничего нема, штоб на аукцион реально поставить...

А. Горский, всё-таки Тёплый стан - район бедноты и голытьбы, люмпен-пролетарский дистрикт
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 06, 2009 1:27     :

Антон! Я просил Вас не флудить! Но видимо это невозможно.
Гурьянов, Шапкин и компания потеряли всякую связь в реалиями нынешнего мира.
Когда появятся в продаже свежезамороженные "затоптыши", я пошлю каждому по нескольку штук. Адреса знаю.
Подлог- это очень нехорошее дело. Для частного лица плохо, а для музея вообще немыслимо.
Если несколько частных лиц объединили свои собрания в "музей", то они должны уже не просто так, а от имени "музея" общаться с народом.
Продать экспонат, чтобы какую-то бумажку напечатать, сообщить общественности подложные сведения, свои эротические переживания на суд общественности выкладывать, для МУЗЕЯ это недопустимо.
Этот "музей" может и далее быть всеобщим посмешищем, или наконец свою стратегию и тактику в нескольких понятных предложениях разъяснить.
А пока над ним смеются практически все...
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 07, 2009 1:27     :

Вот такой аукциончег:


_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 1:34     :

Ну там же написано: "Спокойно! без паники! всё под контролем - аваст не дремлет!"

Кстати, у меня на компьютере стоит только какой-то странный доктор Веб, который когда-то бесплатно раздавала Корбина своим абонентам, я его умудрился поставить и другой компьютер, не из Корбины, потом предал Корбину и к Энлайну переподключился, но халявный Доктор до сих пор работает и даже постоянно обновляет базы данных вирусов - но на вудину "Барахолочку" доктор не ругается,

а это значит, что я уже труп - то есть пока ещё живой, но скоро буду - я же инфицирован страшным трояном, выедающим человека и его компьютер изнутри!

А. Горский, только бы успеть, только бы успеть выкупить виртуальный пробный радиоприёмник очень хороший за 100 виртуальных же рублей, и заработать кол в свой рейтинг напоследок...
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 07, 2009 2:04     :

N ():
Вот такой аукциончег:

[img]скрин[/img]


У меня аналогичная ситуация
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 07, 2009 2:08     :

слушайте, фото этого виртуального приемника было или нет? что то я пропустил....

Антон, ты потом, когда оплатишь 100руб за виртуальный приемник, ты его передай мне, а я его виртуально отреставрирую и мы потом опять его выставим на продажу за 1000 рублей.

ты сфотографируешь чистый фон - и напишешь: "виртуальный радиоприемник, виртуально отреставрированный"
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 07, 2009 3:33     :

у меня аваст умудрился kernel32 обнаружить,как вирус.после чего комп просто не загрузился (что,в общем-то немудрено).
ДрВеб рулит,а Каспер ПИдалит(вешает всё,геморрно и только через реестр удаляется,ни хрена полезного и ststem32 у него вся заражена.На чистой системе без нета.)
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3  .
2 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB