TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Вы должны заплатить 31.50 RUR, чтобы активировать аукцион
.  1, 2, 3
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 3:44     :

Волосатый дятел Вуди на карнизе за окном
Смотрит на меня, стучится в дом...

Вуди не спит - Вуди экскремент делает:

http://www.forum.odlr.ru/index.php

куриные окорочка и для гостей по небу летают, Стенгазета с краденым у Дмитрия Николаевича контентом видна для всех, остальные разделы врут, что в них нет сообщений...

Эх, Вуди-Вуди - ночью дятлы должны спать!

А. Горский
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 3:49     :

Тьфу, мля - скрытый третий пользватель "admin" пропал, "Василий" как из табакерки выскочил - а раздел "Стенгазета" попал в личное!

Но куриные окорочка по-прежнему по небу летят - "Союзконтракт, Союзконтракт" кричат!

Поистине, дятел Вуди не знает, что делать с агрессией трёхглавого дракона - в прошлом году было хорошо - один А. Горский против ОДЛР бузил, а в этом году ещё две головы выросли. А что дальше будет!? Как дыхнёт дракон на ОДЛР, так... лучше умолчу.

А. Горский
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 07, 2009 3:56     :

:
Вчера, 03:47 #56
Василий
Оптимист



Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 940 Коллеги, увы... пока продвижений-то на этом фронте почти и нет никаких.

Аукцион я открыл, чтобы Сергей на него взглянул и мог зарегистрировать пользователя... Но у него ещё руки не дошли, такова "се ля ви". Может там и три трояна сидит - всё равно, когда всё будет налажено и доделано, аукцион переустановим заново (слишком много я там файлов перековырял и перенастроил). Так что проявлять там активность пока не советую.

_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 3:58     :

Ёлки-палки, опять "Василий" пропал, опять скрытый пользователь (admin) появился, опять "Стенгазета" в открытый доступ попала...

Мда, вот что значит суетливость, это паника какая-то. Лично я стараюсь поступать по фразе из кинофильма "Александр Невский": "Умирай там, где стоишь!" и строго соблюдаю приказ № 227 "Ни шагу назад!", а это значит, что нельзя уходить ни на наномикрон от занятый (отстаиваемых) позиций.

А. Горский
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 4:03     :

Искания дятла Вуди продолжаются - куриные окорочка пропали, титульная страница вся открыта для обозрения, но вход внутрь в разделы - только для прошедших санобработку (баню и проверку на вшивость) солидных клиентов. Так раньше на форуме у Павла Аркадьевича было...

Вуди старается, чтобы и пипл всё же заходил на форум, и чтобы интернет-пересменщики, то есть пересмешники не очень больно его проект обсмеивали...

А. Горский, трудная задача - почётная задача
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 07, 2009 4:03     :

Дааа... дела там ведутся странные, я там хоть и модер, но не в курсе дел, ибо только числюсь там, когда комп включен, разделы просматривать просто влом.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
доктор



: 27.02.2009
: 48
: 76

: 07, 2009 15:40     : Re: Вы должны заплатить 31.50 RUR, чтобы активировать аукцио

Kolick ():
Ребя, кто-нибудь на вудином толчке пытался что-либо продать? я зарегился как poplipen, попытался выставить тупо патыщще гадюкинский Сигнал, но мне программа пробид сказала, что я поставлен на счётчик и должен за выставление лота уплатить 31 руб. 50 коп., причём не через сберкассу, а Пейпалом или Манейбукерсом.


Пэйпал не для "этой страны" Very Happy
А нашими, народными вебманями там можно платить?
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 07, 2009 20:12     :

А у меня не хватило упорства Вебмани завести - там надо раза два лично ходить с паспортом в какой-то центр верификации, платить вебманями за верификацию, вебманей не имея, ужас какой-то, что за волокита.

Но зато, наверное, воруют вебмани меньше, чем яндекс-деньги... у меня однажды 1200 рублей яндекс-денег спёрли, после чего я завязал играться с расчётами в интернете.

А. Горский
    e-mail
доктор



: 27.02.2009
: 48
: 76

: 07, 2009 22:38     :

Паганий Зондер ():
А у меня не хватило упорства Вебмани завести - там надо раза два лично ходить с паспортом в какой-то центр верификации, платить вебманями за верификацию, вебманей не имея, ужас какой-то, что за волокита.


Совсем не обязательно куда-то ходить!!!
Скачиваете с их сайта программу - Keeper classic, запускаете её, вводите регистрационные данные, и Вам автоматически дают 4 кошелька. На все уходит не больше 5 минут, и можно сразу платить и принимать деньги с других кошельков WebMoney.

Паспорт и прочая волокита будут нужны только в том случае, если WM-кошелек захотят пополнить люди, не имеющие "вебманей". Например при оплате через сберкассу.

Т.к. я и зарабатываю, и трачу деньги виртуально - мне за 5 лет эта верификация с паспортами так и не потребовалась.

Для того, чтобы вывести WM из системы (превратить в наличные) - есть службы-конверторы. Им этот паспорт до фени. Их только процент от сделки интересует.

В прошлом году я переводил WM со своего "неаттестованного" кошелька в Воронеж - и клиент получил рубли в кассе без каких-либо проблем.
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB