TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Надеюсь, что коллеги Вашими усилиями постепенно заинтересуют
1, 2, 3  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 14, 2009 2:47     : Надеюсь, что коллеги Вашими усилиями постепенно заинтересуют

ся и расскажут, что им попадалось на этом поприще. Я как-то видел очень качественный, крупный и красивый знак с радиолампой и надписью СССР, к сожалению - до сих пор остается гадать, что это было…

С уважением,

Василий (Woody)

см. сюда:

http://ask.onego.ru/viewtopic.php?t=10706&highlight=%C2%F3%E4%E8+++%CF%E0%F0%E8%E6%E0

"ах, если бы я знал! если бы я знал... - я никогда бы не вытащил его из грязи в князи!" (А. Цагарели, "Ханума").

А. Горский, вот "как это начиналось" (П. А. Владимиров) - у-у-у, ненавижу
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 20, 2009 0:23     :

могу вуди подарить значок с гей-радугой)))
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 21, 2009 15:25     :

Так недолго осталось до того, как форум превратится в полную копию долларз.ру...
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 21, 2009 15:49     :

Каких долларз-врю? копией Ламповых душ форум Ламповый мир является, правда бледноватой, но это от нас зависит, чтобы он приблизился к эталону поближче.

Это сообщение я поместил для того, что показать, что ещё в декабре 2006 года товарищ дятел обратился ко мне, как в учебниках по менеджменту написано (если в трудовом коллективе есть неформальная группа, то по вопросу взаимодействия с неформальной группой надо подкатываться к неформальному лидеру этой группы),

и нарочито вежливо попросил пропеарить свои значки, причём рассчитывал, что это будет не разовая акция, а я постепенно буду капать ламподушам значками по мозгам. Но я капнул только два раза, откликов не было и я успокоился. Кто ж знал, что дальше из-за этих значков будет...

А. Горский, не будет заинтересовывать коллег значками ни постепенно, ни сразу - тут вам не доллар! какое счастье....
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 21:25     :

Значки.

Мне. "Почётному бан-флудеру Интернета-за поиски правды!" (1998-2009)
А.Горскому. "Почётному Бенни Хиллу - лампово-вудидоставательного движения!"
JN. "Почётному фанерокартонщику недоделотрансового движения!"
Woody. "Почётночу ЧЛЕНУ долларолампового движения!"

вот.
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 21, 2009 21:46     :

А из чего значки будут - латунные, люминиевые или глиняные? и на заколке, на иголке или на винте?

Чтобы ползать по-пластунски и Вуди из засады эффективно доставать - мне надо чтобы значок был на винте, не отшпиливался с бушлата.

А вообще-то лучше бы не значок, а медаль "За отвагу в ламповом лесу" мне выдали. Железный крест не прошу, я скромный.

А. Горский, у меня есть только два недостатка: я честный и скромный
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 22:36     :

могу распечатать значки на ч/б лазернике почти без тонера )))

а вуди-это вот такой вот с виду представительный дядя в костюме и очках?????????
тогда я его знаю...
он меня за резкие высказывания в адрес кого-то на непомню каком уже форуме про лампы забанил года 3-4 назад...
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 21, 2009 22:44     :

А вот тов. Валерий щас в тёплом уютном вагончике пивко аливария люкс потягивает, и с хитрым прищуром смотрит в окошко на проплывающие полустанки..

Гадюкин брат

Всегда мечтал едя в поезде достать коньяк и салями и вести непринужденную беседу.

Зачем вам вуди?
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 21, 2009 22:44     :

Вот Вуди без бушлата, только тонкий свитерок:



Aufnachme OldradioXX

Вуди слева, а справа w.bas стоит - вудина правая рука.

А вот прикиньте, что произойдёт с нашим форумом, если придёт Woody и воткнёт эту фотокарточку себе на аватар!

А. Горский, не имеет ни бушлата, ни даже свитерка, но надеется сделать крутой гешефт - "варежки-бушлат", и тогда... всё мне будет трын-трава
    e-mail
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 22:51     :

вудина улыбка напоминает гримасу жирафа Мелмана из МАДАГАСКАРа-1, когда тот сказал,что у него газы...
А у ВБ,похоже в носу щиплет от них )))

Своей правой рукой вуди сзади что-то прикрывает Laughing или затыкает Wink
А ВБ-его ЛЕВАЯ рука Very Happy Twisted Evil
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 21, 2009 22:55     :

Ваш Вуди похож на того чувака, который ведет передачу про животных. его еще многие пародировать приспособились - "а вот ползет долгонисик трясогузчатый. они размножаются только ночью"

на диггерском сайте нашел утерянную семь лет назад таблицу. искал ее семь лет - чуть с ума не сошел - и вот недавно совсем случайно наткнулся. а началось с того, что АГ мне прислал восемь великанов, я их посмотрел и узрел аццкий фундамент подвала мгу. и заинтересовавшись оным полез на диггерский сайт, читать про П1 и П2 ГЗ. и как туды попасть через фонтан. три дня и три ночи взапой читал про ракоходы и гермовери. а таблицу случайно нашел. мне так понравилось выражение "монтерус злобникус тупорылус" - я им семь лет как обзываю всяких плохих людей. самое страшное ругательство у меня!

_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 22:57     :

можете меня им назвать...в скуте засрался карб из-за езды зимой по солёному снегу и не чистил возд.фильтр...
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 21, 2009 23:05     :

смотрите, какая у меня еще гениальная идея!

вот видите, на радикале вверху в баннере шекспир, чапаев и гоголь глазами за мышью следят? - так вот всегда мечтал сделать так, чтобы 6Е5С в приемнике следил своим зрачком за перемещающимся по комнате человеком. вот ужас будет!
надо вместо 6Е5С поставить осциллографическую трубку 3ЛО1 и на пике написать программулю, чтоб точка посередине трубки двигалась влево-вправо и вверх-вниз. будет полная иллюзия, что приемник следит за вами. УЖАС!!!!
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
бздыньк



: 18.02.2009
: 44
: 341
: Санкт-Петербург

: 21, 2009 23:08     :

13ЛО36В у меня на выброс-сделайте на ней)))
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 21, 2009 23:14     :

Есть программа для UNIX/Linux - X-Eyes (Икс-глаза) - два очень больших овальных, вытянутых по вертикали глаза следят за мышью.

Чёрные зрачки, белые белки. Но если взять и исправить исходный код программы, то реально сделать белки зелками, и тогда это будет реально как 6Е5С в монитор молотком забитая и на нас оттуда недовольно смотрящая.

А. Горский, реалист, всегда ставит более выполнимые задачи
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2, 3  .
1 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB