TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Маркетинговая тактика в крызис

 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  

Какой "Прибой" презентуют?
С лампами
50%
 50%  [ 3 ]
Без ламп
0%
 0%  [ 0 ]
Как всегда обманут, ничего не дадут!
50%
 50%  [ 3 ]
: 6

Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 30, 2009 20:32     : Маркетинговая тактика в крызис

Наткнулся недавно на это. Улыбнуло.

Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 30, 2009 21:35     :

Confused
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 30, 2009 21:48     :

А это любитель радиол Мир из Таганрога решил сделать форум из тыщщи разделов иксиксрадио-ру вместо форума Валерия Харченко, Витько про данное предложение сказал, что это всё равно придти в гости и навалить кучу в гостиной, я сказал, что Игорь В. Комаров - вредитель, потому что размазывает и без того разбросанную аудиторию, но он всё равно форум сделал:

www.xxradio.ru

нарубил группы пользователей!?:

VIP, Виниловые души, Коллекционеры, Ламповые души, Радиотехники, Реставраторы, Торговцы

интересно сколько надо иметь денег или дать на лапу, чтобы включили в ВИПы? а мне куда там - в Ламповые души или Торговцы - ну что, разорваться мне что-ли? помните анекдот про умную и красивую обезьяну?

У нового форума уже есть энтузиаст - радиомонтёр, мы с ним в прошлом году на ВДНХ вместе пиво пили, точнее, мы трое пили пиво, а радиомонтёр пил кофе - ну и так разговаривали.

Самое интересное пока там - радиомонтёр делает обзоры молотка:

www.xxradio.ru/viewtopic.php?f=31&t=61

но фотографии берёт прямо с молотка, так что через месяц этот обзор превратится в океан битых ссылок. Но всё одно - молодой задор это здорово, это хоть что-то сворачивает.

Я думаю, что Админ-СайтАдмин с прибоем не обманет - он хороший парень, только делает вредное дело. Лучше бы взялся Мир свой перешпонировать в ореховый шпон, как ужо делился своими планами на Харченко:

http://radiotehnika.borda.ru/?1-2-80-00001435-000-0-0-1236713551

или взял бы да и чего-нить интересное разболтал на уже имеющихся в изобилии форумах... языком, ну типо как руський письменник Микола Гоголь, юбилей которого мы щас отмечаем.

А. Горский
    e-mail
Константин
Модератор


: 07.07.2007
: 44
: 665
: Москва

: 30, 2009 22:22     :

Очередной недолговечный проект без аудитории и перспектив. Большое количество пустых разделов...

Кстати, а откуда эти фотки:

www.xxradio.ru/viewtopic.php?f=30&t=44 ?
_________________
"Магия ламп" - тематический портал и справочник по радиолампам
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 30, 2009 22:34     :

Это из пятого тома Детской энциклопедии:



1960-х годов издания, а не 1970-х - энциклопия деццкая 70-х годов у меня была, там другой шрифт и про радиолампы ни гу-гу.

А. Горский
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 05, 2009 20:18     :

Как говорил персонаж Булгаковского "Собачьего сердца" профессор Преображенский , "...потрудитесь выражать свои мысли яснее. Кто на ком стоял?"
Smile
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 05, 2009 20:53     :

Стоп кран! Evil or Very Mad

Лучше пойдите про Маркони почитайте в паррралельной ветке
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2009 21:31     :

Да ну его в дырку, Маркони, лучше пойдите поглядите на мой новый радиоприёмник -

"Полицейская тревога" называется!

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?t=646

кстати, по наводке с форума, где Прибои в качестве приза раздают, купил:

http://www.xxradio.ru/viewtopic.php?f=31&t=61

Жду комплиментов: "вау", "супер", "дас ист фантастиш", "я захлебнулся слюнями", "да нафик тебе такая дрянь нужна" - ой, нет, этого не надо.

А. Горский, что делается, а - ужо сутки прошли и ни одного комплимента!?
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 05, 2009 22:10     :

переименуйте тему тогда в какой нибудь халэмус..

и что, Антон, ты включал этот приемник? я так понимаю, там частота в мегациклах? там должна быть на самом деле милиция, да еще пэйджинговые компании, которые еще остальсь в живых..

а кто хакнул форум шапкина?
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 05, 2009 23:44     :

Да, включал - если прислонить к куску люминиевой проволоки центральный штырёк кабеля коллективной телевизионной антенны, то принимается звуковое сопровождение четырёх телепрограмм.

Если прислонить центральный штырёк от эфирной телевизионной антенны, то я поймал на 168 Мегагерц какую-то тётку-диспетчершу, она что-то тихо и жалобно просила, а потом вообще пропала.

Только при приёме немного гудит примерно с частотой 400-500 Герц (у-у-у-у-у), типо помеха или биения частот - но не 50 герц гудит и не 100.

А запах - какой запах идёт из-под задней стенки - я от него торчу - даже алюминиевый штырь почернел от этого жара.

Форум Шапкина цел - он был перегружен из-за прайм-тайма в воскресный вечер. И ещё там ещё вчера Петя из Киева сказал про Васю из Каменки-Днепровской, что тот сексменьшинство, за то, что Вася обозвал Украину-Мачехой.

А потом Петя добавил: "А Шапкин - МОЛОДЕЦ, лихо уродам вставил и первые уже откликнулись."

Мы долго думали, что делать с петиными высказываниями, и вот Дмитрий Николаевич сообщение Пети про сексменьшинство не одобрил к публикации, а второе сообщение Пети одобрил, и получилось, что Петя уродами всех нас обозвал.

Хотя на самом деле это относилось только к Васе.

А. Горский, ну и сложное же это дело - цензура
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 06, 2009 10:06     :

а что, у нас в Киеве есть Петя?????
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 06, 2009 17:34     :

Пети в Киеве наверняка нету - это кто-то в пику Васе обозвался Петей. Он, этот кто-то, украинский патриот и Васе Украину-Мачеху простить не смог.

А кто Петя, я не знаю. Я вообще в Киеве только Велла, С. Бульбу и И. Бабича знаю, и всё. Причём с Веллом лично не встречался, только через интернет переписывались.

Короче, надо было Пете поставить галочку в квадратик зарегистрироваться и тогда бы он смог выразить свою позицию по полной программе - а пока шо Петя опять будет попадать в панель премордерации.

А. Горский
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 09, 2009 23:49     :

по теме: маркетинговая стратегия

то Бенни - а что там за хитрая стратегия на молотке со шкалами - крупной картинки то нет - царь не настояшшый!

и почему меня не пускает на радиомузей-ру форум?
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 10, 2009 0:27     :

На молотке надо для показа крупных фотов несколько раз нажать на кнопку "Обновить страницу" -

я у фотографий поднимал контраст, чтобы сочнее смотрелись, и в кеше молотка старых фотографий уже нет, а новые ещё не появились.

Форум НМР работает без глюков, забанены там только

Учётное имя Маска подсети

дядя Витя 195.131.
Наиль 220.181.
Сидоров Альфред 89.113.
Наиль 91.122.

всем остальным должон быть доступ без проблем.

А. Горский
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 10, 2009 8:50     :

просю пардону за шухер - это я виноват - забыл включить плагины и скрипты...
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB