TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Ищу схему на 11 ламповый Ленинград
.  1, 2, 3  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 07, 2009 20:05     :

Да-ааа! Вона как у зажиточных-то, сколько разных проблемм!

Трудно им богатым-то!

Ну так, шо удалять за ненадобностью схему ЛЕНИНГРАДА, а то не в теме она эта схема на сайте НМР!
Да и от ОЧКАРИКа благодарности недождался!
Инициатива-то в нашей державе всегда наказуема!

Антон, не был я в "закромах" у Шапкина, тяжба у меня с водоканалом
на даче, тариф повысили за год в три раза, вот я и в недоимках оказался!

Завтра протрезвеют, кто был , доложат!

Дмитрий Гурьянов
    e-mail
Очкарик



: 31.10.2008
: 11
: Ленинград

: 07, 2009 20:51     :

Дмитрий спасибо, можете удалять.

С уважением, Штыга Сергей.
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 07, 2009 22:55     :

Сказано -сделано.
Мне ,что нажал на ЦАПУ и нет!!!

А вот каково ВАЛЕРИЮ в "мышеловке"?
А ну как поезда из МОСКАУ отменят из-за кризиса,
ведь сегодня в четырёх банках МОСКВЫ хотел скинуть ненавистные ГРИВНЫ оставшиеся от посешения МАТЕРИ городов РУССКИХ!!!

Не берут, и всё тут, поганые гроши гутарят, даже в руки не берут!

Доллары, евры , в крайнем случае рубли давай, а гривны не разумеют.

Дмитрий Гурьянов.
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 07, 2009 22:57     :

Наверное, на Курском вокзале в обменник можно сдать. У нас на "Тёплом стане" гривны таки покупают по 2 рубля за гривну, а продают по 5 - совсем ци кляты москалики обнаглели!

А. Горский
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 07, 2009 22:59     :

Дмитрий Гурьянов ():
Сказано -сделано.
Мне ,что нажал на ЦАПУ и нет!!!

А вот каково ВАЛЕРИЮ в "мышеловке"?
А ну как поезда из МОСКАУ отменят из-за кризиса,
ведь сегодня в четырёх банках МОСКВЫ хотел скинуть ненавистные ГРИВНЫ оставшиеся от посешения МАТЕРИ городов РУССКИХ!!!

Не берут, и всё тут, поганые гроши гутарят, даже в руки не берут!

Доллары, евры , в крайнем случае рубли давай, а гривны не разумеют.

Дмитрий Гурьянов.


Вам блин, смешно... А вдруг пожар или землетрясение? Или машину станут отодвигать трактором? Шо, вниз сигать с четвертого этажа? Щас начну веревки из простыней и шнуров питания Телефункеновских вить...
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Очкарик



: 31.10.2008
: 11
: Ленинград

: 07, 2009 23:09     :

Well ():
Дмитрий Гурьянов ():
Сказано -сделано.
Мне ,что нажал на ЦАПУ и нет!!!

А вот каково ВАЛЕРИЮ в "мышеловке"?
А ну как поезда из МОСКАУ отменят из-за кризиса,
ведь сегодня в четырёх банках МОСКВЫ хотел скинуть ненавистные ГРИВНЫ оставшиеся от посешения МАТЕРИ городов РУССКИХ!!!

Не берут, и всё тут, поганые гроши гутарят, даже в руки не берут!

Доллары, евры , в крайнем случае рубли давай, а гривны не разумеют.

Дмитрий Гурьянов.


Вам блин, смешно... А вдруг пожар или землетрясение? Или машину станут отодвигать трактором? Шо, вниз сигать с четвертого этажа? Щас начну веревки из простыней и шнуров питания Телефункеновских вить...


Может друзей-товарищей позвать на помощь? Помните как в каком то фильме девушка серетерша шефа в лифте сосиками кормила, потаму что они в дырочку проходят. Very Happy

А силовик то у меня в приемничке дохлым оказался, сплошная "коза" по первичке Sad
с этого надо было начинать, а не схему искать, абыдно до рези в глазах!
Bype



: 07.06.2009
: 59
: 5
: Россия

: 12, 2009 4:15     : Ищу схему на 11 ламповый Ленинград

Есть новодельная шкала на кнопочный Ленинград.
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 12, 2009 21:55     :

здраствуйте, товаришчь, а посмотреть шкалу хочу.. каким способом выполнена?
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 12, 2009 22:06     :

Наверное, на ксероксе... Very Happy

Василий, а у тебя правда что ли Беларусь эта - любимый приёмник, или Троцкий, как обычно, пи.. (в смысле, немного приукрашивает)? Cool
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 13, 2009 0:12     :

там шкала походу если-я-ничего-не-путаю выполнена на оргстекле фрезеровкой. щас на лазере такое делают, ну ты понимаеш о чем я..


Б-57 - я всегда слушаю - некомпрессированная под автомагнитолы станция, I-программа на УКВ - тематическая передача по саундтрекам из кино. звук мне нравится. обьемный такой. добрый приемник, плавный весь, приятный взгляду, никакая диспропорциональность глаз не режет, не нервирует. острых углов нет, золотое сечение однако. опять же музыкальный инстрУмент какай напоминает бочковатостью рёбер, контробас типо по цвету. всё это я сам придумал.
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 13, 2009 0:56     :

Ну-у, не знаю... Разве что это мечта твоего детства... Rolling Eyes
Я почему-то всегда считал, что Б-57 - это такая ленивая отрыжка от телерадиолы... был приличный дизайн для одного агрегата, но его выпуск подзадержался по понятным причинам. Тогда на скорую руку подрихтовали, закосили, понатыкали громкоговорителей - вроде и сошло за новую модель приёмничка... Приличные вещи ведь таким образом не делают. Cool Он на столько и выглядит - как будто на солнце оплавился и поплыл слегка сверху вниз, ты хоть на золотой кантик посмотри - как он гуляет, да сравни - хотя бы с немцами... какое тут нафиг "золотое сечение"? Sad
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 13, 2009 1:04     :

Да ладно, Вуди, вы эту Б-57 не слышали - а я слышал, и я плачу (крокодиловыми слезами), потому что очень удачный экземпляр - лучше этого -

http://www.hammarlund.ru/898WK/b57.htm

у Б-57 с золотой тканью частота гетеродина на УКВ гуляла - надо было постоянно ручкой настройки подруливать и играл тихо, а сейчас Валерий Васильевич сделал электронную часть как надо.

Кроме того, к этой Б-57

http://www.hammarlund.ru/MIKUS/bl57.htm

кот Барсик прилипал (пришлось перешеллачивать), а кошки они знают - к плохому человеку, то есть радиоприёмнику не прильнут.

А. Горский
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 13, 2009 1:11     :

Ну да, я вообще не умею слышать так, как умеете Вы! Very Happy
Был у нас в гостях надысь такой товарищ - аудиофил, всё эти песни распевал, как он что замечетельно слышал... Так что-то Валерий Васильевич Ваш сильно на него осерчал (намекаю), говорил, будто это враки... Cool Фальшивые шарики - не радуют...
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 13, 2009 1:19     :

Про "не радуют шарики" уже Колобок говорил! Вуди, а вы своими эпитетами, не чужими, можете нас поругать?

Валерий Васильевич ругается на атслушивателей проводков длиною с пальчик, а на слушателей ламповых приёмников он не ругается, а очень даже к ним прислушивается.

Зря вы Аббаса Зульфугарова на ОДЛР забанили, мне стыдно признаться, но я обрадовался, так как получилось, что вы исполняете мой лозунг "ОДЛР - территория скуки"... Кстати, Аббас играет на контрабасе в Киевской филармонии и мог бы сказать своё веское слово - похожа Беларусь-57 на контрабас или нет?

А. Горский, нам нельзя терять таких людей, а музыкантов и подавно
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 13, 2009 1:30     :

Ну, да - сейчас он подбежит и скажет... Very Happy Хороших музыкантов я слушать очень люблю , но когда они играют, а не болтают.
А про шарики анекдот есть с бородой, его все знают. Возможно, кроме Вас.

Вообще-то я с гадюкиным здесь разговаривал. А Вы влезли бесцеремонно... Evil or Very Mad Отвечайте на мой ответ в своей радиолавке - это будет по-честному.
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3  .
2 3

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB