TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

6000 !!!
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 03, 2009 1:40     :

Всех?
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 03, 2009 1:51     :

Ну, да! Very Happy Всех, кто фейс-контроль пройдет.
Есть ведь странные люди... Я одного футбольного болельщика знаю - он за много лет так ни разу на стадион и не попал. Как ни пойдет - у него всё время на входе штык-нож изымают, и дело заканчивается ментовкой... А парень, наверное, беспокоится, что пакетик чипсов нечем будет вскрыть, очень чипсы любит. Cool
поплый пень Антон Горский



: 17.10.2008
: 52
: 115
: оттуда-оттуда, ну откуда же ещё?

: 03, 2009 3:01     :

"Люди собрались душевные..." - это у вас-то, на ОДЛР?

Фальшивые, лицемерные - это есть, один w.bas немножко прекраснодушный идеалист и даже сподобился намедни прицениться к своему первому ламповому радиоприёмнику - наконец-то! А душевные там были - это мы с Александром Николаевичем, да все сплыли, а кое-кто попроницательнее (Велл) так сразу вас, Вуди, раскусил и даже регистрироваться на вашем форуме не стал.

Для вас, Вуди, искреннее и грубоватое, но чистосердечное выражение чувств - это "какашки", а вот фальшивые "формальные комплименты, принятые в светском обществе" - это вы можете отслюнявить для поддержки разговора.

Фальшивость, фальшивость, фальшивость - вот это слово приходит мне первым на мой острый (сами признавали) язык, когда я думаю об ОДЛР.

В порядке плагиата скопирую сюда правила вашего форума (с комментариями):

"Базовые Правила Форумов О.Д.Л.Р.

Для редких, но исключительно энергичных интернет-посетителей, продолжающих пенять администрации сайта на отсутствие более подробных правил поведения на Форумах О.Д.Л.Р. (для меня, А. Горскаго - прим. А. Горскаго), которые были бы зафиксированы публикацией (их бы энергию, да применить в мирных целях (а я чего, воюю? я Трубный мир, МРК и НМР раскручиваю не знаю по какой стрелке - прим. А. Горскаго) ) - публикую основной список тех безобразий, которые точно вызывают у модераторов аллергию:

На Форумах запрещены:

Многократная (повторная) регистрация разных ников одним физическим лицом. (а у нас я полдюжины раз зарегистрировался - и небо на землю не упало - прим. А. Горскаго)

Разглашение и/или передача своих регистрационных данных третьим лицам. (я на ОДЛР свои данные передавал Веллу и Дмитрию Николаевичу - тоже ничего с неба не упало - прим. А. Горскаго)

Нецензурная брань (Мат, в принципе, разрешен по минимуму, как элемент простонародной речи, а также в устойчивых юмористических оборотах - поскольку компания исключительно мужская. Но из-за того, что содержание могут случайно читать и женщины - лучше маскировать буковки с сохранением смысла, как это делают везде). (Вуди забыл разрешить форумянам дышать на форуме - прим. А. Горскаго)

Межнациональная вражда и провокации в любом виде и в любой форме. (Вуди забыл запретить взрывать карманную атомную бомбу - прим. А. Горского)

Грубые нападки на коллег и третьих лиц. (Нежные нападки допустимы, типа: "Ах ты какой противный!" - прим. А. Горскаго)

Навязчивая пропаганда чужих ресурсов (допустимы ссылки в личной подписи и одиночные ссылки в постах). (А навязчивая пропаганда значков и марок это пожалуйсто.- прим. А. Горского)

Любая посторонняя (т.е. не относящаяся к тематике сайта) реклама. (Запретить рекламировать пластиковые окна - возмутительный произвол со стороны Вуди! куда смотрит "Эмнести Интернейшенел"!? - прим. А. Горскаго)

Массовые бессодержательные сообщения одного Участника или группы. (Виктор Ф с форума Харченко помрет себя, но у Вуди не приживётся. - прим. А. Горскаго)

Массовое удаление собственных сообщений, на которые ответили другие Участники (нарушение целостности содержания дискуссий и тем). (Во как - уже и свои манатки забрать нельзя - 603 сообщения я вложил в копилку Вуди, а он одно жалеет, чтобы я скрысятничал для изготовления пародии - вот это жадность, просто вулканических размеров какая-то. - прим. А. Горскаго)


Написание постов на любых языках, кроме русского (разрешены: применение транслита и цитаты из иностранных источников на языке оригинала, желательно со ссылкой и переводом). (Ну всё, нам, каклам и поприкалываться нельзя с ридной мовой. - прим. А. Горского)

Копирование любой части содержания сайта на другие ресурсы Интернет без письменного разрешения администрации. (Вуди забыл прибавить про обязательность нотариального заверения письменного разрешения. - прим. А. Горскаго)

Публикация в открытых разделах или на других ресурсах содержания "Клубного раздела" Форумов.

Обсуждение действий модераторов и администрации (Разрешено только в разделе "Красный уголок", это не отменяет обычных прав модераторов как в отношении контента, так и самих Участников).

Публикация и разглашение без согласия владельцев: email-адресов и другой персональной информации остальных Участников, которые становятся Вам доступны после регистрации на Форумах.

Публикация содержания, противоречащего действующему законодательству Российской Федерации.

Всё остальное разрешается, а умные и серьёзные, да притом интересные вещи - вообще, всячески приветствуются! (И что, после соблюдения всех этих запретов ещё силы на умные, серьёзные и интересные вещи останутся? - прим. переведшего дух и вновь приступившего к комментированию А. Горскаго)

Небольшой комментарий: поскольку, действительно, встречаются очень изобретательные люди, которые придумывают новые неожиданные ходы (опять Вуди Антона Горскаго вспоминает - прим. того же Горскаго) - администрация оставляет за собой право дополнять этот список в целях защиты интересов Участников и своих собственных, руководствуясь полученным опытом и практической логикой.

С уважением ко всем Участникам,
admin"

Вуфф, запарился читать и комментировать. Нет, не ходите, братцы, в Африку гулять - то есть к Вуди на форум - это неправильный форум. Вуди был рад, что закрыли "Ламповые души", Вуди пригрустнул, когда их открыли на запись: "Неужели сбылись надежды Горского и уже можно закрывать ОДЛР" - написал в порыве откровения Вуди.

Вуди ни единым словом не помянул "Ламповые души", когда их сервер остановили! Вуди в феврале прошлого года заявил мне в письме: "ОДЛР - это не Ламповые души, это мой проект и вы (я) не имеете к нему никакого отношения".

Вуди отрёкся от "Ламповых душ", но продолжает их использовать и обманывать. 603 сообщения и я не имею к вудиному проекту никакого отношения. Триумф логики.

А. Горский, можно, можно уже закрывать ОДЛР - благо форум "Ламповый мир" работает как заводной!
    e-mail
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 03, 2009 12:01     :

поплый пень Антон Горский ():
"Люди собрались душевные..." - это у вас-то, на ОДЛР?
Фальшивые, лицемерные - это есть!

Ну, если Вы так тут всем ярлыки наклеиваете, то Бог Вам судья.
Вот только не могу понять, почему на немецких или британских форумах любителей радиостарины "гнилых разборок" не наблюдается.
И у них это норма, а если в русскоязычном форуме пытаться придерживаться таких же принципов, то сразу находятся наклеиватели ярлыков, исходящие из простой логики "а француженка - то всегда грязная, ибо моется почему-то часто".
А что касается сравнения ЛД и ОДЛР - общее есть, ибо в обоих случаях за "бардак на корабле" в первом случае отвечал Брусникин, а во втором Вуди. С какой целью создан ресурс - знает только его создатель, и что будет с ресурсом дальше - решает он сам.
Вот, Брусникин долго интеллигентно всё терпел, а потом порешил это всё раз и навсегда (или ресурс полностью отработал своё предназначение и подлежал плановой утилизации Wink ).
Так, что ОДЛР - это действительно не ЛД, да и ЛМ не является не первым и не вторым. А если вдруг ЛМ, случайно опубликовав у себя несколько букв или картинок из "зелёных глаз" начнёт представлять угрозу "межгаллактическому музею", то и до этого ресурса (а точнее до того физического лица, на чьё имя этот ресурс зарегистрирован) долетят космические валенки, от которых придётся уворачиваться... тому самому, на ком это номинально числиться, невзирая на "демократическую модель управления и коллективное финансирование".
IMHO

Вот, в соседней ветке достойный эпитет нашёл:
"первая встреча была после потрясений смутного лета 2007 года... "
Слова, сказанные абсолютно правдивым и нелицемерным Антоном Горским.
Может, через 2 года после событий Антон сможет поведать про историю закрытия ЛД, учитывая то, что он часто и непосредственно общался и с Брусникиным (которому принадлежал ресурс), и с Шапкиным (которого многие считают инициатором закрытия ресурса)и в настоящее время продолжает общаться с сотрудниками НМР?
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 03, 2009 17:24     :

В том то и дело, что с Брусникиным я последний раз общался по электронной почте в июле 2007 года (тогда он попросил не называть ни один из форумов "Ламповыми душами", предложил назваться, например, "Ламповыми сердцами", и пообещал что форум на старом месте будет доступен неограниченное время).

С Владимиром Ильичом Шапкиным я лично не встречался уже три года, а по электронной почте переписывались последний раз в апреле месяце.

После всего того хорошего, что нам сделал Брусникин, я считаю неэтичным лезть к нему в душу с вопросами и давить каким бы то ни было способом - поэтому я его никогда не уговаривал открыть форум. Я старался сделать так, чтобы общественная обстановка, чтобы запрос интернет-сообщества побудил Виталия Брусникина отменить своё решение. Но я не успел довести дело до победного конца, я растерял старых союзников и не успел приобрести новых.

Да, да, может быть и надо было кого-то уговаривать, приставать, психологически давить, манипулировать, прессинговать, чего-то выцыганивать, но я не могу, точнее не хочу давить на людей и крутить им руки, когда речь идёт не о чьей либо жизни и смерти... Ну вот можем же мы тут общаться как в старые добрые времена на "Ламповых душах", и лично мне этого достаточно, я не перфекционист. Архив форума потерян - ну и ладно, я ж преподаватель, я привычный одно и тож повторять - сочиню опять по памяти про "Мой радиоуголок уютный и нетолько..."

Другие тоже имеют теперь моральное право повториться...

А. Горский, не любит лезть в обнаженную душу человека своими грязными руками, хотите верьте - хотите нет
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 04, 2009 0:52     :

:
Вуфф, запарился читать и комментировать.

Да нет, не запарился ещё... Каждый день ходит и читает (я же все IP-адреса гостей вижу). И все перечисленные выше "антагонисты" и "независимые обозреватели" тоже ходят и читают... Только как застенчивые молодые люди - регистрироваться не хотят, хотят свободных отношений, без штампа в паспорте... Иногда по нескольку раз в день. Very Happy
Ну и свято верят, что в интернете можно спрятаться так, что тебя не узнают. Wink Кто только и зачем эти байки рассказывает?..

А мне нравится, как Вы тут нас развёрнуто рекламируете... К нам каждую неделю приходят новые люди отдохнуть от всей этой бесовщины. И это правильно! Cool

Инфузорию Туфелько, действительно, тяжело пережить ОДЛР, он на раз заводится, стоит только махнуть красной тряпкой перед носом... А всё почему? Потому что он по жизни потребитель чужого добра, это его кредо. Всё время перетаскивает опубликованное другими, добавляет свои псевдообъективные комменты, которые оторвать и выбросить - и готово! Только чужими цитатами и живет. Жрет всех настоящих авторов без соли, только крошки летят - делает себе на пустом месте узнаваемое имя... Embarassed

Но оказывается, в отношении своего он го-ораздо жаднее - накатал, бедолага, здесь целую страницу, только чтобы замазать мою прямую просьбу подарить мне копеечный пластмассовый шильдик... А про свои провокаторские тексты на ОДЛР парит всем мозги уже скоро как год - какая это драгоценность. Cool Поэтому их срочно надо стереть, и ОДЛР умрет, всего делов-то... Думаю, это больше будет похоже на сокрытие фактов, и позволит ещё годы распевать про то, как Бенни Хилл бескорыстно ОДЛР поддерживал, а бессовестный Woody его коварно обманул... Но вот беда - все тексты-то на месте. Razz Желающие в любое время могут зайти на сайт, почитать и самостоятельно сделать выводы о том, кто кого поддерживал и наоборот.

Бенни Хилл, ну почему Вы такой жадный? Ответьте прямо. И, желательно, без чужих цитат и ссылок.
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 1:08     :

От горе, мне завтра рано вставать! на работу! а тут дятел Вуди полуночник наконец подключился - в час ночи по Мацкве! раньше не могли, да!?

Я-я, фольцвайген, а я и не скрываюсь - подсел чего-то я на интернет - дурацкое дело, лучше бы писать диссертацию? а может и не дурацкое, так как роскошь человеческого общения дороже всяких денег. А с кем в натуре поговорить-то? до Витько 100 вёрст, до Константина - 10. Далеко по мацковским пробкам-та.

Инфузорий Туфелько - это я забыл тут зарегистрироваться с таким акуантом, а на ЛТС такой акуант стёр, благо там таких мясокомбинатских правил нету и убиваться об стену можно сколько ламповой душе угодно, и стирать свои сообщения тоже, что меня делать совершенно не тянет - так как незапретный плод не сладок.

Надо и тут ещё один акуант нарезать будет - Инфузорий Туфелько - звучит же, Вуди запомнил. О, ещё было: Эбенезер Дорсет, эсквайр. Нет, это уже будет перебор, я сам забуду. Пока хватит акуантов, надо сообщения с них писать.

Провокаторские тексты - это моё творчество. Тут меня один хороший человек из Киева похвалил, комплимент сказал (но не Велл): "Я считаю тебя, Антон, лучшим провокатором в мире". Я зарделся и нескладно ответил: "Да ладно уж лучшим, я уверен, что в дебрях джунглей Новой Зеландии можно-таки найти лучшего провокатора, чем я".

Я просто поверил вам Вуди, что вы нежадный человек и не ленивый, и сделаете площадку, где мне можно будет немножко потрепаться о ламповых радиоприёмниках и нетолько, но - я ошибся. Вы стали делать мне замечания и придирки по пустякам: "Ты теперь так кури - а то снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь", - ну вот и всё - я и решил съехать - а вы мои пожитки не отдаёте.

Тут года два назад проводили конкурс на самое популярное немецкое слово - опрос сделали. Победило слово хабселигкайтен - что в переводе на русский обозначает "пожитки", старые вещички, которые сердцу дороги... Я немецкий народ очень понимаю и пожитками дорожу.

Жадный я для того, чтобы каза..., ой, быть более обаятельным. Мне нравится, как в детском фильме "Приключения Буратино" (Беларусьфильм, 1975) Д. Иосифов (Буратино) говорит так нахально: "Я обаятельный", хотя на самом деле он сволочь - он директора ОДЛР, ой, директора кукольного театра Карабаса-барабаса задирает постоянно.

Вы помните, как Буратино решал задачу с яблоками: "Да разве ж я дам некту яблоко, хоть он дерись?" Отож, как выражается Велл.

А. Горский, а ломаные-клеенные шильдики по 750 рублей покупать будете - на том стояла и стоит земля спекулянтская, хаммарлундская...

добавка:

в конкурсе на самое популярное немецкое слово в 2004 году победило слово "пожитки":

По итогам, объявленного конкурса по поиску самого красивого слова немецкого языка, стало слово-выражение "Habseligkeiten". За ним - "защищенность", "любить", "мгновение" и "мармелад из ревеня".

Слово-выражение "Habseligkeiten" соединяет в себе "обиходные вещи с недосягаемыми целями человеческого стремления к счастью". Словари переводят его просто как "пожитки, вещи", но здесь имеется в виду несколько иная семантика. Это слово буквально пропитано теплом, добротой и искренностью. На втором месте слово – "защищенность" (Geborgenheit), за ним следует глагол "любить" (lieben). Почетные места достались также словам "мгновение" (Augenblick) и "мармелад из ревеня" (Rhabarbermarmelade).
Самым прекрасным словом из детского языка было выбрано "стрекоза" (Libelle).

А. Горский, горюет о своих пропитанных теплом, добротой и искренностью провокационных сообщениях, которые теперь используются дятлом Вуди для конопатки своего щелястого гнезда

добавка № 2:

"...он по жизни потребитель чужого добра, это его кредо. Всё время перетаскивает опубликованное другими, добавляет свои псевдообъективные комменты, которые оторвать и выбросить - и готово! Только чужими цитатами и живет. Жрет всех настоящих авторов без соли, только крошки летят - делает себе на пустом месте узнаваемое имя"...

Именно мои аццкие коменты создают чужим сообщениям вкус, как перец в нужных дозах кулинарным блюдам.

А. Горский, нетушки, помимо своих слов я таки буду приводить и чужие цитаты в кавычках, а вы, Вуди, что, искать информацию по теме и её добросовестно цитировать совсем не умеете? совсем-совсем?
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 04, 2009 1:20     :

Ну заходим, а чего такого? Есть возможность почитать, почему нет?
Гость завсегда такое замечает, к чему хозяева давно привыкли.
Кучку мусора в углу. Местного юродивого, которого все считают пророком. И так далее...
За год у меня только раз возникло желание ответить автору, только раз. Ну я ему и ответил, без промежуточных инстанций.

А так, вообще странно, что Вуди собственный ресурс обсуждает не на своём форуме, а на другом. Это типа как мужик вместо разговора с женой идёт в в местную забегаловку и скоро весь район знает в деталях подробности их отношений.

Отож!
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 04, 2009 1:22     :

to Бенни Хилл: Ну вот, блин - опять живой щит себе смастерили из Буратино и Wellа, как опытный террорист-талиб... Very Happy
Как с Вами разговаривать-то?.. Трудно с природой бороться?
to N: Неужели у Вас тот случай, когда с каждым годом желание возникает всё реже, поэтому всё внимание переключается на кучки мусора и рассказы в забегаловках? Из-за этого и решили на ОДЛР устроить тихий суицид? Право, не стоило... Как и всё в этом мире, это временное явление... Cool


: Woody ( 04, 2009 1:31), 2 ()
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 1:30     :

Вуди, а вы от меня цитатами из w.bas'а отмахивайтесь.

Я артист, Валерий Васильевич считает, что таких как я - надо хоронить за церковной оградой:

http://rw6ase.borda.ru/?1-1-0-00000334-000-0-0-1244059401

Где вы видели артиста, который на 100 процентов сам сочинял себе тексты? Ну Бенни Хилл сочинял сам, но не всё, Владимир Высоцкий только песни, а сценарии фильмов другие писали, а Вячеслав Невинный вообще только играл, ничего не сочинял, не пробовал себя сценаристом.

О, Вуди надо в правила своего Кукольного театра внести пункт: "Категорически запрещается кого-либо цитировать, все слова должны быть только от себя".

А. Горский, Карабас-вы-Барабас - не боимся очень вас!
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 04, 2009 1:33     :

Так у Вас еще и мания величия в запущенной форме? Very Happy Пожалуй, пора у Вас уже приобрести что-нибудь ненужное... но при обязательном условии передачи лично в руки, по почте и экспресс-доставку не предлагать. Знаю же: хотите встретиться со своим внутренним голосом... Cool

: Woody ( 04, 2009 1:38), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 1:37     :

А я этой ночью решил отбросить маску скромняги с комплексом неповноважности и примерить золотую с атласным подбоем мантию принца! Подействовало общение с В. Миргородским и В. Громовым. Среди ламповых мирян хлюпиков нет!

А. Горский, принц Уэльский Эдуард, ой, не, лучше буду Роланд Великоле..., м-м-м, нет - я принц Роланд Благородный - о! бренд?
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 04, 2009 1:40     :

А наутро?
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 1:40     :

"...пора у Вас уже приобрести что-нибудь ненужное... но при обязательном условии передачи лично в руки, по почте и экспресс-доставку не предлагать..." -

бить будете, папаша? Но зачем же для этого что-то покупать - можно просто придти в мой радиомузей уютный на Ивана Бабушкина с 40 рублями (плата за входной билет) и монтировкой или кастетом.

А. Горский, убеждён, что признак настоящего музея - плата за вход и бабульки в залах, но мой радиоуголок уютный ещё до этого не дорос
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 04, 2009 1:42     :

"А наутро?" - а наутро я с красными от недосыпа глазами поползу на работу. Но это бдение стоило своего - на нашем любимом форуме ещё плюс десяток сообщений, спасибо вам, Вуди, как артист артисту - за то, что вы мне этой ночью (и нетолько) подыгрывали...

А. Горский
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
2 7

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB