TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

6000 !!!
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Павел



: 09.11.2008
: 60
: 355
: Москва

: 19, 2009 16:34     :

А это как в постулатах православия: во время поста употреблять нельзя. Но болеющим и путешествующим дозволяется. Smile

Вот откуда гитарист группы "AC\DC" стиль костюма "срисовал"!
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 19, 2009 17:45     :

Я собираю немножко немецкие газеты и журналы времён ВОВ, и что поражает - немцы вплоть до 1944 года рассматривали войну как колониальную войну, как нечто нормально постороннее для метрополии, требующее труда и жертв, но - не требующего сверхчеловеческого напряжения.

То есть то, что империя ведёт где-то колониальную войну за передел мира, для них было нормально, а то, что бомбы падают уже и на Берлин - ну, издержки - слишком близко фронт - не в Африке, Индии или Китае, а в самой Европе.

А в советской прессе народ гораздо активнее мобилизовывался, везде про войну писали, во всех статьях под рефреном "Всё для фронта, всё для победы!" Вот эта существенно большая степень мобилизованности народа несомненно сыграла заметную роль, что победили мы, а не немцы.

В плаще полевой капеллан стоит, читает заупокойную службу. А в шортах стоит товарищ, которого сто пудов на Восточный фронт из Африканского корпуса Роммеля перебросили, вот он свои любимые штаны и захватил. Но, конеш, это они дают: пойти на похороны с гармошкой







а потом устроить эрзатц-крематорий прямо на летном поле. Во дают.

А. Горский, похоронный марш Шопена на аккордеоне это должно быть сюрреалистическое зрелище
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 19, 2009 19:49     :



Во, блин дает Вуди. Думает, шо Веллу соли на хуй сыпанул (за шо, дорогой?), или шо Велл поднимет бучу по поводу закрытия айпишника. На котором могут сидеть (х.з точно) более 10 миллионов пользователей сети Киевстар. Как-то Вадим делал такую же процедуру, но потом понял, шо лучше удалить весь Велла аккаунт. Оставив, есс-но, мои маразмы. Сука... Буду ходить через прокси, шоб очередную Д-22 не упустить.

Впрочем, я понимаю: пижон не закрытия хочет, он хочет внимания к себе. И я его оказал этими строками - не более.
А взагали, буду открывать свой форум.
Гладьте шнурки - всех приглашу. Будут и вип-салон, и изба-матюкальня. Всем места хватит. Если без понтов и по делу.
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2009 20:11     :

Маладец, Велл, давно пора - народ обтерпелся ужо -

http://forum.kievrus.com/index.php

почини, пожалуйсто, батюшка Валерий свой форум (анти-бот квешчен мод втули) и тогда мы туда подселимся (я пропишусь в радиоизбу-матюкальню)...

А я вчера Вуди подмётное письмо послал:

Ваше имя : Бенно Киланьюа

Адрес электронной почты : agors@i.ua

Тема
Обратная связь с клубного сайта
Проблема с регистрацией
Другое: Горит план сдачи сообщений в закрома форума

Сообщение:

"Вуди, а-у! почему на наш форум не ходите? почему нас не раскручиваете? ведь вы это умеете и обещались!?

А я вас тут подколол:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?p=6768#6768

Леопольд, выходи! выходи, ой, извините. "Давайте обсуждать и разговаривать... Ценность этого очевидна. Все люди разные, каждый новый человек вносит в обсуждаемый предмет свою уникальную частичку, отчего все остальные только приобретают" - какие золотые слова, я и сам готов сказать их и готов украсть их даже без ссылки на автора - настолько это правда - ламповые душители соскучились без новых интересных сообщений и я надеюсь, что форум "Ламповый мир" с вашей помощью их не разочарует -

таким образом - велкам! а любимый радиоприёмник гадюкина я действительно ухитрился продать за 15100 рублей и зависшую Б-53 продам тоже - только вот куплю рулончик изумрудного фона и на нём Беларусь перефотографирую...

Самые лучшие пожелания, А. Горский"

Но Вуди не подкалывается и на булавку на накалывается - Вуди стойкий! оловянный значок, ой, солдатик.

А. Горский, не перестанет Леопольда, под... ой, дятла подкалывать, даже на форуме, который сделает Велл, если, конеш, Велл и меня не забанит...

ай, как хочется помыться, ой, влюбиться, влюбиться, сердце тёпается как птица, к СВД-1 моё сердце стремится...
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 19, 2009 20:26     :

Да нет, Антон, те негаразды буду сносить нафик... Держу ради статистики по ботам пока, входа туда нет. И сайт буду сносить, я ж говорил про их историю.

Голову ломаю над доменом второго уровня. Пока не докумекал с ним. Вернее, придумал и пробил, но не определился. Подожду, когда выпустите пар и перейдете к конструктиву. Заодно укомплектую контент. Ведь как ни крути - без него форум обречен. Пробей статистику своих слов - че в них Гуглу искать? И че, по большому счету, в них про радио? Отож...

А закрывать айпишники, даже анонимные - смешно. Тем более для чвека, который у тебя даже не зарегистрирован. У меня куча других IP и в РФ, и в Укриане. Словно детский сад, еб вашу... Читаю иногда и думаю: в своем ли вы уме? И как можно выпендриваться на фоне тех, кто истинно любит и понимает ретрорадио?
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/


: Well ( 19, 2009 20:37), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 19, 2009 20:36     :

"...укомплектую контент. Ведь как ни крути - без него форум обречен..." -

Ламповые радиоприёмники самые лучшие (шедевральные) - вот достойный девиз для нового сайта с форумом.

В отличие от жадины Вуди, который жлобится показать карточки своих замотанных в целлофан радиоприёмников (да и фотографировать не умеет) и от банды оголтелых спекулянтов ширпотребным китчем под маркой "хаммарлунд" -

ты можешь выложить фотосессию своих десятка действительных шедевров и раритетов (вдобавок и со страстными одновременно человеческо-душевными и радиотехнически грамотными текстовками) -

вот и будет контент, вокруг которого будет плясать форум. Сразу будет понятно, что стоит собирать, а что - в мусор. Жалко только, что КА-226 продал, такая жемчужина... Мне завтра утром с новым владельцем КА-226 встречаться надо - продавать Виктору за 750 руб. оригинальный шильдик от пижонской Звезды-54... Хоть увижу, как выглядят с лица счастливцы - владельцы подлинного раритета... С московским метростроевцем Веллом я так до сих пор и не повидался наживо, то есть не в интернете до сих пор так и не повстречалси...

А. Горский
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 19, 2009 20:42     :

Могу сказать одно: изучайте IPB. Есть в некоторых наших медийных проектах адаптированные, на 80 процентов ручные форумы со всеми прибамбасами, но их нельзя рассматривать в длительной перспективе.

Виктору привет!

Пойду с горя напьюсь, потом подойду с более откровенными выражениями... Twisted Evil
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:08     :

Well ():


Во, блин дает Вуди. Думает, шо Веллу соли на хуй сыпанул (за шо, дорогой?), или шо Велл поднимет бучу по поводу закрытия айпишника. На котором могут сидеть (х.з точно) более 10 миллионов пользователей сети Киевстар. Как-то Вадим делал такую же процедуру, но потом понял, шо лучше удалить весь Велла аккаунт. Оставив, есс-но, мои маразмы. Сука... Буду ходить через прокси, шоб очередную Д-22 не упустить.

Впрочем, я понимаю: пижон не закрытия хочет, он хочет внимания к себе. И я его оказал этими строками - не более.
А взагали, буду открывать свой форум.
Гладьте шнурки - всех приглашу. Будут и вип-салон, и изба-матюкальня. Всем места хватит. Если без понтов и по делу.


Валерий, Я отсувствовал на Родине неделю.

На форумы не заходил. Только с тобой переписывался с ЧУЖБИНЫ!

Тоже блин получил

Обложили со всех сторон или это за старые грехи!
Тогда логика где? В мае меня поздравил с Днём рождения!

...........Здравствуйте, Дмитрий Гурьянов!

Форумы О.Д.Л.Р. в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет вас с днём рождения!

Желаем вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!.............
И даже наш БАНЕР висит, а вход закрыли!

Придётся ОКНО в ЕВРОПУ пробивать!!!!

Дмитрий Гурьянов.
    e-mail
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:16     :

Да нет слов! И на другом КОМПЕ ВОРОТА ЗАКРЫЛИ!!!



Ну если ещё и на ДАЧЕ тоже самое, тогда это КАЩЕНКО!!!
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 20, 2009 0:20     :

О, Дима, с развратом тебя на Родину... Не напрягайся - ну их в жопу сивой кобыле. Их Бог наказал скудоумием, так шо не нам его (Бога) решение судить. Я вот в честь вашего приёбытия с двумя дружбанами по гаражу литр коньяку оприходовал (ну блин, кто же так пьет коньяк), хотя им че на шару не выпить, но почему-то даже бузить не хочется. Буду свой форум открывать. Шорб на щару у вас инфу не выслеживать про продажи приймачей. Хай у меня предлагают Д-22, СВД-0, Ленигррад Т-1 (3) и того прочее. Кода водки попьем в Мытищах? Али к Ильичу сразу в разлив поедем? Боюсь, кто-то из нас кого-то первым застрелит...
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 20, 2009 0:22     :

А меня туда Вуди не закрыл (с двух компьютеров - с дома и с радиосклада) - я знаю, я недостойный, чтобы об меня руки мара..., ой, чтобы меня банили, но -

скажу вам, люби друзи - ни фига у Вуди ценного контенту нету. Только разве что немо рассказал, что у него есть мастер, который умеет лакировать корпуса и строгать консоли (долларяне после RCA D22 всё консолями увлекаются), все встрепенулись, ну и всё.

Вуди своими открытками хвастается - что угодно ему бы собирать, лишь бы не ламповые радиоприёмники...

А между тем срок регистрации дольмена odlr.ru кончается 30. Августа 2009 и Вуди его пока не продлил! можно даже поучаствовать в аукционе по перекупке. Не уверен Вуди, что его детище перспективно и вопрос, не закрыть ли площадку из-за малой активности доларян продолжает у Вуди стоять в повестке дня...

А. Горский, а МРК вопрос покупки ОДЛР даже и не рассматривала, на что Вуди не на шутку разобиделся...
    e-mail
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:26     :

Well ():
О, Дима, с развратом тебя на Родину... Не напрягайся - ну их в жопу сивой кобыле. Их Бог наказал скудоумием, так шо не нам его (Бога) решение судить. Я вот в честь вашего приёбытия с двумя дружбанами по гаражу литр коньяку оприходовал (ну блин, кто же так пьет коньяк), хотя им че на шару не выпить, но почему-то даже бузить не хочется. Буду свой форум открывать. Шорб на щару у вас инфу не выслеживать про продажи приймачей. Хай у меня предлагают Д-22, СВД-0, Ленигррад Т-1 (3) и того прочее. Кода водки попьем в Мытищах? Али к Ильичу сразу в разлив поедем? Боюсь, кто-то из нас кого-то первым застрелит...


......до сентября будет без жертв, сезон охоты - ОСЕНЬ!

Коньяк я не люблю, а водка у них не по Д.И.Менделееву!

32...max 38 ,40 градусной нет, так , что пили двойную дозу!

Правда приходилось обьяснять, что по русски двойная доза , это не
80гр, а гораздо больше!
Поэтому после кабака приходилось покупать и дома допивать.


: Дмитрий Гурьянов ( 20, 2009 0:33), 1
    e-mail
Дмитрий Гурьянов



: 11.11.2008
: 72
: 36
: НМР

: 20, 2009 0:29     :

Для АНТОНА .....

Антон АлександровичЪ ,узнаёшь? По корпусу "альфрейшики" в
ФАТЕРЛЯНДЕ ещё есть, по тряпкам НЕТ!


: Дмитрий Гурьянов ( 20, 2009 0:32), 1
    e-mail
Well



: 04.09.2007
: 235

: 20, 2009 0:31     :

Бенни Хилл ():

А между тем срок регистрации дольмена odlr.ru кончается 30. Августа 2009 и Вуди его пока не продлил! можно даже поучаствовать в аукционе по перекупке. .


Ну ті даешь! Какой аукцион? Если домен не оплачен, то еще месяц болтается, потом свободен для новой регистрации. На акуцион попадает токо интересное. Все мои киеврусі, агропоиск, и еще штук десять попадут стопудово. Или радиомузей ру. А кому нахуй одлр нужен? Тем более в зоне РУ.
_________________
Форум коллекционеров лампового радио: http://forum.antradio.ru/


: Well ( 20, 2009 0:39), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 20, 2009 0:38     :

Узнаю брата Колю! а что, и на экране изображение настоящее есть? да-а, такое может быть только раз, только раз в жизни!

Вудин сайт вот тут можно поторговать

https://www.nic.ru/cgi/na.cgi

введите в строчку odlr.ru и выскочит меню "Предварительный заказ". Надо 750 рублей, кажись, уплатить за участие в аукционе и тогда Центр
регистрации доменов rucenter будет следить за освобождением дольмена и попытается его перехватить, если хозяин не заплатит. А если охотников перехватить несколько, то получится этот самый аукцион.

А. Горский, ну немцы из Хейльбада молодцы - оживили телевизор Ленинград Т-1. Мы тоже молодцы - укрепили русско-германскую дружбу.
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
4 7

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB