TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

6000 !!!
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
 
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир
::  
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 28, 2009 11:54     : 6000 !!!

Уважаемые братцы кролики!

Хочу поздравить всех посетителей форума "Ламповые тр..убы" с тем, что сегодня форумы "Ламповый мир" и "Радиолавка" преодолели очередной политический рубеж - 6.000 сообщений !

Учитывая срок существования форума и достаточно строгое отношение к размещаемой на нем информации на соответствие теме и уровню форума - просто отличные результаты.

Быстрыми темпами растут не только количество сообщений и общая посещаемость площадки. Форум "Ламповый мир" исключительно нашими коллективными усилиями становится всё более ценным источником информации по выбранной нами теме (выбрали однажды направление на Ашхабад - и туда упрямо идём) и неуклонно поднимаитца в рейтингах всех известных поисковиков интернета. Что наиболее важно - самым естественным образом, без всяких ухищрений чьей-либо стороны. Наш ресурс честный - без всяких накручиваний и проплат за раскрутку...

Это лишний раз убедительно доказывает, что всё зависит только от нас самих. А мы не зависим ни от кого. Всё в наших руках: мы вполне можем развивать наш форум именно так, как мы сами этого захотим.

Слава КПСС! ой, слава "Ламповому миру", Героям Слава!

А. Горский, пересмешник (птица такая)
    e-mail
Дмитрий_TV



: 09.07.2007
: 55
: 256
: Москва

: 28, 2009 14:50     :

Прочитав текст, подумал "дежавю".
Не в смысле - альтернатива PDFу, а в смысле "я, это,.... померещилось"...
Напряг память - точно 4000 сообщений потеряли, потом смотрю - площадка-то другая Laughing

После этого мысль про объявление в студенческом туалете " Студент! (аспирант, препод, доцент) Не льсти себе - подойди ближе".

По сути так оно и есть, и брызг по сторонам меньше и куда надо попадает больше, все довольны и уборщица не ворчит.
Тогда бы и эти 4000 не потерялись....

А то господину Компилятору приходится буквы у соседей тырить...
Кто он, где он... и зачем ему чужие буквы...
_________________
Меняю детекторный приемник на детекторный телевизор
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 29, 2009 16:25     :

Ну прям у всех рекорды и достижения Very Happy
Поздравляю взаимно и обоюдно Exclamation

Новости с форума О.Д.Л.Р:

10.000 !!!
Уважаемые коллеги!

Хочу поздравить всех Участников с тем, что сегодня Форумы О.Д.Л.Р. преодолели очередной технический рубеж - 10.000 сообщений !

Учитывая срок существования сайта и достаточно строгое отношение к размещаемой на нем информации на соответствие теме и уровню сайта - просто отличные результаты.

Быстрыми темпами растут не только количество сообщений и общая посещаемость площадки. Форумы О.Д.Л.Р. исключительно нашими коллективными усилиями становятся всё более ценным источником информации по выбранной нами теме и неуклонно поднимаются в рейтингах всех известных поисковиков интернет. Что наиболее важно - самым естественным образом, без всяких ухищрений с моей стороны. Наш ресурс честный - без всяких накручиваний и проплат...

Это лишний раз убедительно доказывает, что всё зависит только от нас самих. А мы не зависим ни от кого. Всё в наших руках: мы вполне можем развивать наш Клуб именно так, как мы сами этого захотим.

с уважением,
admin
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 30, 2009 2:37     :

М-да, повеселили... Very Happy

Если у вас на сайте не работает администратор - это еще не повод для радости и восторгов. Пока что Вы занимаетесь тривиальными приписками.

Когда хотя бы один из трех ваших администраторов бросит курить бамбук и почистит ботов на форуме - сообщений сразу станет значительно меньше заявленных круглых цифр. Embarassed

Если же ещё всё сворованное Горским с других ресурсов стереть... А-аа! О-оо!... Да все какашки...У-уу! Ё-оо! Я так думаю, сотни три сообщений как раз и останется. Ы-ыы...

"Над кем смеётесь? - Над собой смеётесь!"
Николай Васильевич Гоголь, юбиляр
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 30, 2009 12:33     :

Василий, если меня не видно, то это ещё не значит, что я курю бамбук Confused

Спам удаляется, ещё когда никто не успевает его прочитать. И могу с гордостью заявить, форум чист от спам-ботов.
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 30, 2009 16:09     :

"...повеселили..." - стараемся, повышаем культурку обслуживания. Сёни сутра с Валерием Васильевичем раздобыли у бабули Мир-152 за 3000 рублей, бабуле надо было чего-то починить, деньги нужны были, вот она и продала нам свой Мир-152, который ей в 1954 году вручили за победу на конкурсе художественного свиста.

И сейчас она участвовала в первом выпуске программы "Минута славы"! тоже с художественным свистом - но "Мира" больше ей не дали -

когда мы уносили у бабушки "Мир", она положила на секунду на него руку, прощаясь с другом жизни - с 1954 по 2009 год вместе - это вам не хухры-мухры.

У бабули была в гостях подруга, у которой дома есть "Фестиваль", и она тоже готова его продать, но делает ремонт в квартире и завалила "Фе-ль" хламом. Но ничего, обменялись телефонами, недели через две я "Фе-ль" выцыганю.

А щас сидим на складе на Ивана Бабушкина, Валерий Васильевич чинит очередной прозрачный "Фестиваль", растрясшийся по дороге, а я печатаю.

Мне поступило указание резко увеличить длину текстов в описаниях радиоприёмниках на сайте хаммарлунд, в лотах на молотке и в выпусках новой рассылки "Ламповые радиоприёмники как новые", которую я решил забацать.

А ещё мы провели в накалённом на солнце кузове УАЗика планёрку по вопросу захвата власти над радиоламповым сообществом и не только - этот грандиозный план (которого я вам не расскажу) выдвинул Валерий Васильевич. У меня челюсть отвисла и я подумал: "Вот Вуди обзавидуется в случае нашей мегаудачи", а Валерий Васильевич прочитал мою и высказал свою же такую же мысль вслух.

А. Горский,

ой, надо не забыть положить в обратный багаж шасси от Филипка для доктора (ценою в 8 долл). Вот так мы радиоплодотворно проводим дни субботние...
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 31, 2009 1:20     :

:
Спам удаляется, ещё когда никто не успевает его прочитать.

Александр, Very Happy ну, значит, мне так везет... Как ни зайду - так нарвусь. Вот последний раз тут N ценные советы бедной девушке давал, как ей поступить... Вы бы лучше фильтр прикрутили, и дело с концом.

...А как насчет какашек и жульничества Горского? Это в порядке вещей, что у одного человека -дцать аккаунтов под разными именами, и он ворует всё отовсюду? Я, например, не давал ему разрешения тащить текст с Форумов ОДЛР и клонировать его в начале этой темы. Он, конечно, схитрил - поменял по одному-два слова в каждом предложении... с учетом этого, прошу все напрямую скопированные слова из его сообщения удалить.
Витько



: 10.07.2007
: 142

: 31, 2009 2:45     :

Бенни Хилл ():

ой, надо не забыть положить в обратный багаж шасси от Филипка для доктора (ценою в 8 долл). Вот так мы радиоплодотворно проводим дни субботние...


А мне там идут проценты за непоставленный товар? Evil or Very Mad
кажный день просрочки поставки - 1 процент минус с цены Twisted Evil
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 31, 2009 15:14     :

Я тут себе на молотке купил за 99 руб. 00 коп. единственную пластинку Виктора Чистякова (посмертную) -



это был знаменитый музыкальный пародист -

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1

Виктор Чистяков — гений пародии

В конце шестидесятых начале семидесятых не было на нашей эстраде популярней артиста Театра им. Комиссаржевской Виктора Чистякова. Был блестящий спектакль «Радиоконцерт позаявкам». Для тех, кто не спит», в котором артист пародировал голоса Ивана Козловского, Сергея Лемешева, Леонида Утесова, Людмилы Зыкиной, Эдиты Пьехи и других звезд того времени.

Правда, некоторые артисты не очень любили, когда ВикторЧистяков их пародировал. Особенно «отличалась» в этом смысле Людмила Зыкина. Рассказывают, что вместо того, чтобы испугаться всесильной в ту пору певицы, он весело отвечал: «Ну не нравлюсь я ей такой щупленький», и вновь выходил на сцену.А вот Клавдия Шульженко, стоя за кулисами, услышав, как поет Чистяков (он прекрасно исполнял ее знаменитый «Синий платочек»), с удивлением воскликнула: «Это же я пою!»

Не секрет, что знамя советской пародии после гибели Чистякова подхватилГеннадий Хазанов. Хазанов и Чистяков были дружны. Вот что вспоминал Геннадий Викторович о своем коллеге: «Виктор был феноменом. Артиста с таким тембром голоса на эстраде не существовало, причем ему запросто удавались и женские партии. Такполучилось, что я работал с ним на его последнем концерте в Свердловске. За день до гибели мы шли по улице, и вдруг Виктор остановившись говорит: «Знаешь, я, наверное, не умру своей смертью». Я ему: перестань говорить чушь. А он такпосмотрел на меня, но ничего не сказал, а через день произошла эта чудовищная авиакатастрофа. У меня в Театре эстрады и по сей день в фойе висит огромный Витин портрет, и, пока я руковожу этим театром, он оттуда не исчезнет».

Одним изблизких друзей Чистякова был и Владимир Кауфман, в середине 80-х он был арт-директором популярной группы «Форум», а в семидесятые помогал Чистякову вести концерты. «По идее, я тоже должен был лететь на этот концерт в Харьков, - вспоминаетВладимир Кауфман. - Но так как в этот день у меня было прослушивание в Театре эстрады, я, конечно, не полетел, но мы с Виктором договорились, что вечером я буду с нетерпением ждать его звонка с Украины. Но, увы, в небе под Харьковомслучилось страшное. Старенький, допотопный АН-10 буквально развалился в воздухе. От Чистякова остался лишь чуть обгоревший паспорт...» Урну с прахом установили в Театральном институте на Моховой. Такого наплыва людей этот институт не виделдавно. Похороны прошли на Богословском кладбище
( http://ckop6b.narod.ru/4istjakov.htm )

Вот тут можно скачать кусочек той пластинки:

http://prompter.narod.ru/artists/chistyakov/concert.htm

Когда человека пародируют, то это значит, что он популярен и мог бы свой популярностью гордиться, но увы, не у всех достаточно чувства юмора, некоторые ведут себя как Людмила Зыкина.

Витько - да понял, я понял - пришли пожалуйста по почте телефон Миши и я отдам Мише и ручки и тренсформаторы, а сам в Серпухов никак не доберусь - видишь, какие планы завоевания мирового господства в воздухе мы с Валерием Васильевичем замышляем? их же исполнять надо!

На закуску представлю почтенной публике краденую фотографию с сайта производителей школьных радиоузлов -

http://www.radiouzel.com/



Мне она очень понравилась и я просто не мог её не украсть...

А. Горский, голубой воришка, ой! голубой в хорошем, несовременном смысле этого слова
    e-mail
МИТРЯЙ



: 06.05.2009
: 54
: 14
: Казань

: 31, 2009 22:17     :

А тарелка-то раскиснет на улице у дедули Sad ,надо в хату занесть...
    e-mail
доктор



: 27.02.2009
: 48
: 76

: 01, 2009 3:29     :

Если на ней бумага, то да....
Но говорят, можно презерватив натянуть. Будет прозрачный хай-тек.
Или даже чёрную резиновую оболочку от радиозондового шара, для любителей классического вида Smile
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 01, 2009 12:02     :

Я же говорю, админ бамбук курит! А меня не слушают.. Sad

Почему не отвечаете на мой ответ? Evil or Very Mad
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 01, 2009 14:07     :

Потому что вы жадный, а даже бог велел делиться! а где это говорят, что на тарелку "Рекорд" можно презерватив для хайтечности натянуть? точнее формулируя - что курят на том форуме, где такое придумали?

А. Горский, коммисар продотряда, направленный партией к Вуди на контентозаготовки
    e-mail
Revan
Модератор


: 09.07.2007
: 34
: 576
: Москва

: 01, 2009 19:46     :

Woody ():
Я же говорю, админ бамбук курит! А меня не слушают.. Sad

Почему не отвечаете на мой ответ? Evil or Very Mad


Я здесь только для очистки от спам-ботов, а предупреждать и удалять - прерогатива админа Wink
_________________
Best Regards,
Alexander Revontchenkov

Skype - revonchenkov
    e-mail
Woody



: 24.07.2007
: 192

: 03, 2009 1:32     :

:
Потому что вы жадный, а даже бог велел делиться!

Ой, как приятно нежадного человека послушать - Вы не представляете... Very Happy Поучите меня бескорыстию: звезду в подарок не прошу, скорее же поделитесь со мной хотя бы вот этой копеечной деталькой!
http://molotok.ru/item646533477_zvezda_54_rodnoj_shildik.html
Только не надо песни петь, что она не Ваша, а злого и безобразного Валерия Васильевича, который, если денег не принесёте, в мгновение ока превратит Вас в жабу... Купите из своей нормы прибыли и подарите мне "безд-возд-мезно, то есть даром", щедрый Вы наш. Cool Или Вы имели ввиду лишь щедрое раздаривание наворованного у других? Тогда это не ко мне, солнце моё...

Ну и кстати, обдумайте сами хорошенько своё предложение. Что-то дельное выкладывать на форуме среди какашек, ожидая, что тебе выльют на голову лишь ведро помоев (что здесь становится нормой), а потом ещё будут из-под чужого ника хвастаться, как ловко тебя обокрали - это выше моих сил. Very Happy Тем более, когда модератор на просьбу навести порядок с конкретной проблемой, ловко прячется за спины старших товарищей...

Пожалуй, подожду, когда "Ламповый мир" станет более приличным местом. А пока жду - всех приглашаю в гости в интернет-клуб "Общество Друзей Лампового Радио" http://www.odlr.ru ! Там хоть фейс-контроль построже, зато люди собрались душевные, и никто не прячется - ни под фальшивыми никами, ни за чьей-то спиной.


: Woody ( 03, 2009 1:44), 3 ()
:   
           TubeWorld.ru -> Ламповый мир : GMT + 4
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
1 7

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB