TubeWorld.ru TubeWorld.ru

 
 FAQFAQ             
            

Урал-53 - радиоприёмник, который подыгрывает музыке!
.  1, 2
 
           TubeWorld.ru -> Радиолавка
::  
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 25, 2009 21:16     :

:
3. Прошел ли гадюкин отборочный конкурс в драмтеатр или его зарезали на чтении стихотворения?


вообще то это коммерческая тайна, но вам по секрету скажу - вахтёр местного драмтеатра - мой сосед. мы с ним намедни распили две бут. беловежской, он меня прослушал (см. снимок) и сказал, что меня возьмут. вобщем с минуты на минуту должны принести вызов.

Вуди, у меня к тебе разговор - щас я приду к вам со своей выпивкой и продолжим..
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 25, 2009 21:19     :

скандирует: Гор-ский! Гор-ский!

если эта шняга дотанется тебе - я ее для тебя бесплатно покрашу (с высшим качеством - зуб даю)
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 25, 2009 21:25     :

редчайшая шняга, выполненная неизвестным зэком с гулага, в единичном экземпляре, с точеными балясинами, с каркасом из массива настоящего дуба, блядь.. досталась некоему уважаемому человеку.

мои искренние поздравления!

ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ДОСТАЛАСЬ ЭТА ВЕЩЬ ОТЗОВЕТСЯ, Я ЕМУ ЕЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ПОКРАШУ - ДЕЛО ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ!
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!


: гадюкин ( 25, 2009 21:28), 1
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 25, 2009 21:28     :

Там на последних секундах в битву включился Митяй_1М - Дмитрий Николаевич Гурьянов, с которым мы сегодня в Серпухов к Витько ездили, и тут уж я пас - и балясины Национальному Музею Радио достались...

Не попру же против своих товарищей из НМР? "Знаете ли вы, что такое в русской земле товарищество?" - восклицал в таких случаях Тарас Бульба.

А Урал-53 с рельефными узорами на лице 10 минут назад купили за 8000 рублей - пришли три молодых парня, сказали: "О, класс, как у моей бабушки", я им ещё подоткнул кинофильм "Не бойся, я с тобой!" с компьютера на граммовход - и мне сказали скорей заворачивать...

А. Горский, вот так я продал своё детство, отрочество, юность...
    e-mail
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 25, 2009 21:31     :

Вот об чём идёт речь, а то может мужики нашего разбойничьего языка-то не понимают:

http://molotok.ru/item667930305_radiopriyomnik_lampovyj_radiola_ural_53.html

А. Горский
    e-mail
N



: 10.07.2007
: 61
: 290
: Санкт-Петербург, Автово

: 25, 2009 21:35     :

Гадюкин, да разгадали уже ваши планы!

Пугачёва с Киркоровым сначала женились, а потом разводились.
А потом Пугачёва замуж выходила (или нет?) за Галкина, Малкина, Палкина, Чалкина и Залкинда.
У вас что? Сразу разводиться?
Есть какой-то разрыв непрерывности.
Дедушки Ш в акции явно не хватает. Он должен неприменно оказаться внебрачным отцом Манюка. От морганатического брака.
Они в 74-й серии встретятся, к 122-й рассорятся и в 299-й помирятся.
У Антона должен найтись брат- близнец. Потерянный в роддоме. Полная противоположность Антону (пьяница, бабник и вор, пол-жизни топтал зону). Но любит радио сильнее Антона и к тому-же праправнук А.Попова.
Антон познакомится с ним в Бутырке, куда попадёт ненадолго из-за потерянной справки о флюорографии.

А.Хрисанов, сценарист- любитель. За небольшую денежку легко набросаю сценарий на 300 серий.
_________________
Хрисанов Александр Николаевич. Санкт-Петербург, Автово, ул Краснопутиловская. Тел. +7 921 356 20 50.
desoto53@mail.ru
Стихийный собиратель старой техники.
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 25, 2009 21:51     :

..первый раз всегда немного больно, зато потом каждый раз получаешь удовольствие..
_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 25, 2009 22:04     :

Торговля ламповыми радиоприёмниками - это война, а в бой нельзя, безумно идти без артподготовки, или хотя бы не подтянув резервов. Я чувствую в себе силы утопить в словесном поносе любого злопыхателя, только хитрый дятел Вуди меня на своём ресурсе заблокировал, и я не мог придти на помощь своим товарищам и объяснить, что рельефная рожа для радиоприёмника "Урал-53" -

это даже лучше и приятнее для глаза - неровность душу греет, как у церкви Спаса на Нередице



где стены на метр туда-сюда гуляют, но именно из-за этого эта церковь смотрется божественно:



Я эту мысль ужо года полтора назад на ОДЛР продвигал и фотографии церкви подсовывал тоже. И сейчас бы я дал залп "Катюшей" по критиканам, но... Надо бить критиканов на своей территории - дома и стены помогают, дома и батьку веселее бить, ой, я ничего против Бацьки не имею - лояльность 100%!

А. Горский, готов под любой косяк гадюкина подвести идеологическую, культурологическую и эсхатологическую базу, и убедительно объяснить, что именно так и нужно было
    e-mail
гадюкин



: 11.07.2007
: 273
: Минск, деревня Гадюкино

: 25, 2009 22:14     :

это было бы смешно, если бы не было системой. вы еще обвините Шагала, что он криво людей рисовыл.

щаз я раскочегарю фотик и кое-что продемонстрирую..

оставайтесь на связи

диавн для босса. авторская работа. торцы подлокотников и передок - это кожа наизнанку - ворсом наружу. более того, на каждом из кусков специально подобраны клейма - каждая корова имеет индивидуальные клейма, вросшие в шкуру, но не исчезающие в процессе выделки - в реальности их всегда обходят при раскрое.
в данном случае я хотел подчеркнуть эксклюзивность и эпатажность вещи, за что был жестоко отпёрт боссом - диван был отправлен на магазин, где простоял три недели, там над ним во всю глумился электорат, потом диван как непродаваемый вернулся в аппартаменты шефа. я до сих пор не реабилитирован..




_________________
солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Павел



: 09.11.2008
: 61
: 355
: Москва

: 25, 2009 23:29     :

Э-э, брат Гадюкин! Этот эпатаж надыть нах Москау отправить. "Нах" в смысле nach. А можно и в другом... Laughing
Тута в Мацкве это "попёрло" бы! А у вас люди умнее, вот и глумились.
Я в своё время пиарил одну очень обычную косметику в том числе и такими выражениями: "...содержит вытяжку из семенных желёз чёрного австралийского лебедя..." Тётки мацковские оченно важно кивали, поддакивая, дескать, "плавали, знаем такого лебедя".
...А тут всамделишные клейма почивших в бозе за правое дело коров, вкушавших экологически чистую траву Белорусского полесья. При том ощущавших ласковое поглаживание девушки Олеси!
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 25, 2009 23:45     :

А я сегодня прибёг из Серпухова и спаял кабель для подключения Урала-53 к звуковой карте компьютера из толстого микрофонного шнура и сразу врубил свой любимый телефильм "Не бойся, я с тобой!"

Ребята, которые пришли покупать, а среди них был один из Дагестана и сразу воскликнул: "О, горы!" - на экране монитора увидел кадры из фильма - а звук через Урал-53 идёт и зелёный глазок сияет ярко-ярко -

были потрясены! а потом я включил патефонную пластинку - ария какого-то морского гада из оперы "Садко" то ли Мусорского, то ли Римского-Корсакова - она на фотографиях есть, я её включил в фотокомпозицию из-за зелёного "яблока" -

и там этот подводный гад так басом поёт: "Тум-тудудудум, Тум-тудудудум". Шикарно звучит, всё резонирует. И я, лапоть, забыл эту пластинку - с радиолой отдал! вот что значит вчерашнее ночное нервное потрясение.

И ещё я отдал бесплатно покупателям коробочку новых патефонных игл, которую купил то ли за 200, то ли за 250 рублей у Григория redkosti в прошлом году - специально для этого дела - Уралы аксессуарами укомплектовывать.

Чего не дал, а может быть и надо - кусочек провода для антенны. Многие очень солидные люди, в том числе наш генерал, затрудняются вот вот сразу достать два метра электропровода, а послушать радио хочется прямо сейчас!

поистине, я чувствую себя драг-дилером, то есть торговцем ламповыми наркотиками - это так приятно видеть трёх молодых людей, которые мне в сыновья годятся, которые с моей помощью стали настоящими ламповыми душами - и заимели себе такой достойный радиоприёмник -

с ёлочками, растущими на высоком берегу уральской реки.

А. Горский
    e-mail
Паганий Зондер



: 11.02.2009
: 52
: 278
: оттуда

: 26, 2009 0:14     :

О, кстати - я гонял Урал-53 как активную калонку часа два и чёто чувствую - запашок пошёл, потом пропал, потом вроде гул какой-то, потом пропал, потом чувствую, я всегда чувствую - что-то крутится -

и в натуре крутится! если включить режим проигрыватель, то мотор ДАГ-1 сразу запускается, даже в режиме "0", а потом только ролики подводятся в режимах "33" и "78".

И ошутимо нагрелся матор за два часа - не сгорел, но нагрелся - а кто же выдержит-то два часа слушать патефонные пластинки, которые надо каждые 3-4 минуты менять? отож (С) Велл.

Надо бы какой-то тумблер присобачивать впредь в будущем, чтобы "Урал" мог работать на усиление звука без ненужного вращения мотора проигрывателя. Ой, а я же заявление на увольнение подал... неужели удовлетворит Валерий Васильевич, наложит резолюцию "Уволить нах!" и Василий гадюкин тоже вроде подал -

что же с нашей МРК-то в будущем-то будет? народ-то в радости - мы радость людям приносим!

Давайте будем нести радиорадость людям,
Берут они охотно старинные полотна (то есть радиоприёмники).

Думай не головой - а руками!
Думай не головой - а руками!

Так жили мы борясь, и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной тишине, и в горной тишине,
В морском огне и в сладостном огне.

А. Горский, ух и наслушался сегодня бойких песен по "Уралу", пока покупатели по мацковским пробкам до радиосклада добирались
    e-mail
Павел



: 09.11.2008
: 61
: 355
: Москва

: 26, 2009 0:49     :

Не уволит и не наложит. Резолюцию.
Хто ж тов. И.Христосом работать-то будет? В смысле единым в трёх лицах: НОМ, НОФ, НОП. (Нач. отд. моркетинго, фото, пеара) Да за голые прОценты? Да без компенсации горючего и аммортизации транспортного средства? Хучь бы краску выдавали. Чёрную, с пшикалкой, Хаммеррайт какой: ручки подкрашивать по весне... Laughing
Idea В связи с этим обычно требують увеличения %
...Чуть не написал: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф...
_________________
Приёмник должен иметь диапазон FM!
Бенни Хилл



: 16.07.2007
: 52
: 1096
: оттуда

: 26, 2009 0:59     :

"ручки подкрашивать по весне" - для тех, кто не в курсе - Павел был потрясён дверными ручками моего верного железного коня УАЗега - они алюминиевые и нещадно окисляются, я их раз в пару лет тру шкуркой и потом крашу в чёрный цвет, но они под краской опять окисляются в белёсую пыль и чёрная краска струпьями слазит - очень омерзительно!

Зато такую машину - точно не угонят, на ней ездю и буду ездить иа!

Да, компенсация амортизации ТС и проч. не проводится - моя доля - 20 процентов продажной цены и ещё я за казённый счёт покупаю полиэтиленовые пакетики и шпагат для упаковки приёмников и - разноцветные ленты "Скотч" - чтобы украсить упакофку и чтобы наши покупатели с большим удовольствием разворачивали свои нарядные, пусь даже и начинённые косяками по самое не могу покупочки.

"Чуть не написал: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф..." - а дятел Вуди однажды (палтора с лишним года назад) нашему директору говорит: "Я ОДЛР делаю, чтобы у Антона домик был из кирпича, а не из соломы, но что-то в последнее время я стал уставать от его истерик".

Что? у меня? истерика? да я спокоен, как мавзолей Мао Цзе-дуна. Нетушки, я лучше буду жить как поросёнок в экологически чистой клетушке из натуральных материалов (соломенном шалашике или что там у Нуф-Нуфа было), чем буду прозябать в золотой клетке, с отобранной свободой слова и закованным в кандалы самовыражением.

А. Горский, увеличения своих процентов не требует, требует аренды складских помещений и повышения качества продукции с целью увеличения рыночной доли МРК на рынке ламповых радиоприёмников как новых и лучше их самих
    e-mail
:   
           TubeWorld.ru -> Радиолавка : GMT + 4
.  1, 2
2 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB